Модный лук: оранжевая куртка-рубашка, белая рубашка с коротким рукавом, белые брюки чинос, белые кроссовки

Модный лук: оранжевая куртка-рубашка, белая рубашка с коротким рукавом, белые брюки чинос, белые кроссовки

Оранжевая куртка-рубашка в паре с белыми брюками чинос позволит составить стильный, и в то же время мужественный образ. Такой образ несложно адаптировать к повседневным реалиям, если надеть в тандеме с ним белые кроссовки.

Оранжевая куртка-рубашка Оранжевая куртка-рубашка Белая рубашка с коротким рукавом Белая рубашка с коротким рукавом Белые брюки чинос Белые брюки чинос Белые кроссовки Белые кроссовки Белые носки Белые носки

Оранжевая куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Сочетание оранжевой куртки-рубашки и белой рубашки с коротким рукавом без сомнений будет обращать на себя дамские взгляды. Чтобы ансамбль не получился слишком зализанным, можешь надеть белые кроссовки.

Белая рубашка с коротким рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с коротким рукавом мужчине

Оранжевая куртка-рубашка и белая рубашка с коротким рукавом — хороший вариант для повседневного офисного образа. Такой ансамбль несложно приспособить к повседневным нуждам, если надеть в тандеме с ним белые кроссовки.

Белые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белая рубашка с коротким рукавом в сочетании с белыми брюками чинос позволит создать модный мужской ансамбль. Чтобы образ не получился слишком претенциозным, можно дополнить его белыми кроссовками.

Белые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Окружающие оценят твое чувство стиля, когда увидят тебя в белой рубашке с коротким рукавом и белых брюках чинос. Ты можешь легко адаптировать такой лук к повседневным реалиям, надев белыми кроссовками.

Белые носки С чем носить носки мужчине