Модный лук: коричневая куртка-рубашка, бело-зеленая рубашка с длинным рукавом в мелкую клетку, белая футболка на пуговицах, голубые джинсы

Модный лук: коричневая куртка-рубашка, бело-зеленая рубашка с длинным рукавом в мелкую клетку, белая футболка на пуговицах, голубые джинсы

Сочетание коричневой куртки-рубашки и голубых джинсов безусловно будет обращать на себя внимание прекрасного пола. Если подобный образ кажется тебе слишком дерзким, уравновесь его серыми замшевыми низкими кедами.

Коричневая куртка-рубашка Коричневая куртка-рубашка Бело-зеленая рубашка с длинным рукавом в мелкую клетку Бело-зеленая рубашка с длинным рукавом в мелкую клетку Белая футболка на пуговицах Белая футболка на пуговицах Голубые джинсы Голубые джинсы Серые замшевые низкие кеды Серые замшевые низкие кеды Темно-синяя бейсболка Темно-синяя бейсболка Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневые солнцезащитные очки Серые носки Серые носки

Коричневая куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Для свидания в кино или кафе идеально подойдет ансамбль из коричневой куртки-рубашки и белой футболки на пуговицах. Если подобный ансамбль кажется тебе слишком дерзким, сбалансируй его серыми замшевыми низкими кедами.

Бело-зеленая рубашка с длинным рукавом в мелкую клетку С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Стильное сочетание бело-зеленой рубашки с длинным рукавом в мелкую клетку и белой футболки на пуговицах безусловно будет обращать на себя внимание красивых барышень. Что до обуви, серые замшевые низкие кеды — наиболее удачный вариант.

Белая футболка на пуговицах С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку на пуговицах мужчине

Современным парням, которые предпочитают держать руку на пульсе последних тенденций, рекомендуем взять на заметку это сочетание бело-зеленой рубашки с длинным рукавом в мелкую клетку и белой футболки на пуговицах. Пара серых замшевых низких кед позволит сделать ансамбль цельным.

Голубые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Сочетание белой футболки на пуговицах и голубых джинсов — хороший вариант для создания мужского лука в стиле business casual. Весьма кстати здесь будут выглядеть серые замшевые низкие кеды.

Серые замшевые низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Белая футболка на пуговицах и голубые джинсы — обязательные вещи в гардеробе стильного современного джентльмена. Вкупе с этим ансамблем отлично будут выглядеть серые замшевые низкие кеды.

Темно-коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Серые носки С чем носить носки мужчине