Модный лук: светло-коричневая замшевая куртка-рубашка, пурпурная рубашка с длинным рукавом, белые классические брюки, темно-коричневые кожаные лоферы

Christian Kimber

https://www.instagram.com/christian_kimber/

Модный лук: светло-коричневая замшевая куртка-рубашка, пурпурная рубашка с длинным рукавом, белые классические брюки, темно-коричневые кожаные лоферы

Если не представляешь, в чем пойти на учебу или на работу, светло-коричневая замшевая куртка-рубашка и пурпурная рубашка с длинным рукавом — прекрасный вариант. Хотел бы привнести в этот образ немного утонченности? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбирай темно-коричневые кожаные лоферы.

Светло-коричневая замшевая куртка-рубашка Светло-коричневая замшевая куртка-рубашка Пурпурная рубашка с длинным рукавом Пурпурная рубашка с длинным рукавом Белые классические брюки Белые классические брюки Темно-коричневые кожаные лоферы Темно-коричневые кожаные лоферы Темно-коричневый кожаный ремень Темно-коричневый кожаный ремень Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки Серые носки Серые носки

Светло-коричневая замшевая куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Светло-коричневая замшевая куртка-рубашка и пурпурная рубашка с длинным рукавом — must have вещи в базовом мужском гардеробе. Разнообразить образ и добавить в него немного классики помогут темно-коричневые кожаные лоферы.

Пурпурная рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Светло-коричневая замшевая куртка-рубашка и пурпурная рубашка с длинным рукавом — хорошее решение для первого свидания или встречи с друзьями. Почему бы не добавить в этот ансамбль на каждый день немного стильной строгости с помощью темно-коричневых кожаных лоферов?

Белые классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Комбо из пурпурной рубашки с длинным рукавом и белых классических брюк поможет воплотить строгий деловой стиль. Вкупе с этим образом органично будут выглядеть темно-коричневые кожаные лоферы.

Темно-коричневые кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Несмотря на то, что это классический образ, дуэт пурпурной рубашки с длинным рукавом и белых классических брюк всегда будет нравиться стильным мужчинам, но также пленяет при этом дамские сердца. Что касается обуви, можно дополнить образ темно-коричневыми кожаными лоферами.

Темно-коричневый кожаный ремень С чем носить ремень мужчине

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Серые носки С чем носить носки мужчине