Модный лук: мятная куртка-рубашка, темно-синий пиджак, темно-синий жилет, белая рубашка с длинным рукавом

Модный лук: мятная куртка-рубашка, темно-синий пиджак, темно-синий жилет, белая рубашка с длинным рукавом

Белая рубашка с длинным рукавом — великолепный лук, если ты ищешь раскованный, но в то же время модный мужской лук.

Мятная куртка-рубашка Мятная куртка-рубашка Темно-синий пиджак Темно-синий пиджак Темно-синий жилет Темно-синий жилет Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Синие джинсы Синие джинсы Белые высокие кеды из плотной ткани Белые высокие кеды из плотной ткани Бежевая панама Бежевая панама Черный кожаный ремень Черный кожаный ремень Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки

Мятная куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Мятная куртка-рубашка в сочетании с белой рубашкой с длинным рукавом позволит выразить твой личный стиль и выгодно выделиться из серой массы. Белые высокие кеды из плотной ткани помогут сделать лук не таким строгим.

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Несмотря на то, что этот лук выглядит довольно-таки консервативно, образ из темно-синего жилета и белой рубашки с длинным рукавом всегда будет по вкусу стильным мужчинам, но также покоряет при этом сердца прекрасных дам. Белые высокие кеды из плотной ткани привнесут в ансамбль немного беззаботства.

Синие джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Белая рубашка с длинным рукавом и синие джинсы прочно обосновались в гардеробе современных мужчин, позволяя создавать незаезженные и функциональные луки. Дерзкие молодые люди дополнят ансамбль белыми высокими кедами из плотной ткани.

Белые высокие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить высокие кеды мужчине

Комбо из белой рубашки с длинным рукавом и синих джинсов поможет выразить твой индивидуальный стиль и выделиться из толпы. Создать красивый контраст с остальными составляющими этого ансамбля помогут белые высокие кеды из плотной ткани.

Черный кожаный ремень С чем носить ремень мужчине

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине