Модный лук: светло-коричневая куртка-рубашка, темно-коричневая шерстяная куртка харрингтон, серая водолазка, светло-коричневые брюки чинос в клетку

Модный лук: светло-коричневая куртка-рубашка, темно-коричневая шерстяная куртка харрингтон, серая водолазка, светло-коричневые брюки чинос в клетку

Светло-коричневая куртка-рубашка и светло-коричневые брюки чинос в клетку надежно обосновались в гардеробе многих мужчин, позволяя составлять неприевшиеся и практичные ансамбли. Этот ансамбль неплохо дополнят белые кроссовки.

Светло-коричневая куртка-рубашка Светло-коричневая куртка-рубашка Темно-коричневая шерстяная куртка харрингтон Темно-коричневая шерстяная куртка харрингтон Серая водолазка Серая водолазка Светло-коричневые брюки чинос в клетку Светло-коричневые брюки чинос в клетку Белые кроссовки Белые кроссовки Белые носки Белые носки

Светло-коричневая куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Образ из светло-коричневой куртки-рубашки и серой водолазки поможет выглядеть аккуратно, но при этом выразить твой личный стиль. Если подобный лук кажется слишком дерзким, уравновесь его белыми кроссовками.

Темно-коричневая шерстяная куртка харрингтон С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку харрингтон

Темно-коричневая шерстяная куртка харрингтон и серая водолазка прочно закрепились в гардеробе многих мужчин, позволяя составлять яркие и удобные образы. Незаурядные парни завершат образ белыми кроссовками.

Серая водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Если ты принадлежишь к той редкой группе парней, способных разбираться в модных тенденциях, тебе придется по вкусу тандем светло-коричневой куртки-рубашки и серой водолазки. Этот ансамбль удачно дополнят белые кроссовки.

Светло-коричневые брюки чинос в клетку С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Серая водолазка и светло-коричневые брюки чинос в клетку — неотъемлемые вещи в гардеробе стильного джентльмена. Почему бы не добавить в этот лук чуточку беззаботства с помощью белых кроссовок?

Белые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Серая водолазка и светло-коричневые брюки чинос в клетку — универсальное дуэт и для вечернего свидания с любимой в кино или кафе, и для похода в музей с ней же. Любители незаезженных вариантов могут дополнить лук белыми кроссовками.

Белые носки С чем носить носки мужчине