Модный лук: темно-зеленая замшевая куртка-рубашка, синяя джинсовая рубашка, бело-черная футболка с круглым вырезом в горизонтальную полоску, синие джинсы

Модный лук: темно-зеленая замшевая куртка-рубашка, синяя джинсовая рубашка, бело-черная футболка с круглым вырезом в горизонтальную полоску, синие джинсы

Несмотря на то, что это достаточно простой образ, ансамбль из темно-зеленой замшевой куртки-рубашки и синих джинсов приходится по вкусу стильным мужчинам, покоряя при этом сердца противоположного пола. Хочешь сделать лук немного строже? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбирай темно-пурпурные кожаные лоферы.

Темно-зеленая замшевая куртка-рубашка Темно-зеленая замшевая куртка-рубашка Синяя джинсовая рубашка Синяя джинсовая рубашка Бело-черная футболка с круглым вырезом в горизонтальную полоску Бело-черная футболка с круглым вырезом в горизонтальную полоску Синие джинсы Синие джинсы Темно-пурпурные кожаные лоферы Темно-пурпурные кожаные лоферы Коричневые солнцезащитные очки Коричневые солнцезащитные очки Бежевые носки Бежевые носки

Темно-зеленая замшевая куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Фанатам стиля кэжуал полюбится дуэт темно-зеленой замшевой куртки-рубашки и бело-черной футболки с круглым вырезом в горизонтальную полоску. Завершив образ темно-пурпурными кожаными лоферами, можно получить приятный результат.

Синяя джинсовая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить джинсовую рубашку мужчине

Синяя джинсовая рубашка и бело-черная футболка с круглым вырезом в горизонтальную полоску — хороший лук, если ты хочешь составить непринужденный, но в то же время стильный мужской лук. И почему бы не привнести в повседневный образ чуточку консерватизма с помощью темно-пурпурных кожаных лоферов?

Бело-черная футболка с круглым вырезом в горизонтальную полоску С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Темно-зеленая замшевая куртка-рубашка и бело-черная футболка с круглым вырезом в горизонтальную полоску прочно закрепились в гардеробе многих парней, помогая создавать запоминающиеся и стильные ансамбли. Хочешь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, обрати внимание на темно-пурпурные кожаные лоферы.

Синие джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Если в одежде ты делаешь ставку на удобство и функциональность, бело-черная футболка с круглым вырезом в горизонтальную полоску и синие джинсы — замечательный вариант для привлекательного повседневного мужского ансамбля. Не прочь сделать образ немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбери темно-пурпурные кожаные лоферы.

Темно-пурпурные кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Если в одежде ты ценишь удобство и практичность, бело-черная футболка с круглым вырезом в горизонтальную полоску и синие джинсы — отличный выбор для привлекательного повседневного мужского образа. Если ты любишь смелые решения в своих образах, заверши этот темно-пурпурными кожаными лоферами.

Коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Бежевые носки С чем носить носки мужчине