Модный лук: оливковая куртка-рубашка с вышивкой, бежевый вязаный свитер, голубая рубашка с длинным рукавом, белые джинсы

José María Lacort

https://www.instagram.com/jm_lacort/

Модный лук: оливковая куртка-рубашка с вышивкой, бежевый вязаный свитер, голубая рубашка с длинным рукавом, белые джинсы

Несмотря на то, что это достаточно не сложный лук, лук из оливковой куртки-рубашки с вышивкой и белых джинсов неизменно нравится стильным молодым людям, а также покоряет сердца дамского пола. Хотел бы добавить в этот лук нотку классики? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбери коричневые замшевые лоферы с кисточками.

Оливковая куртка-рубашка с вышивкой Оливковая куртка-рубашка с вышивкой Бежевый вязаный свитер Бежевый вязаный свитер Голубая рубашка с длинным рукавом Голубая рубашка с длинным рукавом Белые джинсы Белые джинсы Коричневые замшевые лоферы с кисточками Коричневые замшевые лоферы с кисточками Серебряные часы Серебряные часы Серебряный браслет Серебряный браслет Темно-синие носки Темно-синие носки

Оливковая куртка-рубашка с вышивкой С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Оливковая куртка-рубашка с вышивкой в сочетании с голубой рубашкой с длинным рукавом подойдет для свидания с девушкой или похода в бар с друзьями. Очень гармонично здесь будут выглядеть коричневые замшевые лоферы с кисточками.

Бежевый вязаный свитер С чем носить свитер мужчине С чем носить вязаный свитер мужчине

Если ты любишь смотреться модно, чувствуя себя при этом комфортно и нескованно, стоит опробировать это сочетание бежевого вязаного свитера и голубой рубашки с длинным рукавом. Думаешь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, обрати внимание на коричневые замшевые лоферы с кисточками.

Голубая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Бежевый вязаный свитер и голубая рубашка с длинным рукавом будет классным вариантом для простого повседневного образа. Любишь эксперименты? Дополни образ коричневыми замшевыми лоферами с кисточками.

Белые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Составив лук из голубой рубашки с длинным рукавом и белых джинсов, можно уверенно отправляться на свидание с девушкой или мероприятие с коллегами в расслабленной обстановке. Любители модных экспериментов могут закончить лук коричневыми замшевыми лоферами с кисточками, тем самым добавив в него толику строгости.

Коричневые замшевые лоферы с кисточками С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине С чем носить лоферы с кисточками

Голубая рубашка с длинным рукавом и белые джинсы будет хорошей идеей для непринужденного образа на каждый день. Думаешь сделать образ немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбери коричневые замшевые лоферы с кисточками.

Серебряные часы С чем носить часы мужчине

Серебряный браслет С чем носить браслет мужчине