Модный лук: красная шерстяная куртка-рубашка, темно-синяя водолазка, белая рубашка с длинным рукавом, синие джинсы

Модный лук: красная шерстяная куртка-рубашка, темно-синяя водолазка, белая рубашка с длинным рукавом, синие джинсы

Образ из красной шерстяной куртки-рубашки и синих джинсов выглядит круто и стильно. Ты сможешь легко приспособить такой ансамбль к повседневным реалиям, завершив его темно-синими низкими кедами из плотной ткани.

Красная шерстяная куртка-рубашка Красная шерстяная куртка-рубашка Темно-синяя водолазка Темно-синяя водолазка Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Синие джинсы Синие джинсы Темно-синие низкие кеды из плотной ткани Темно-синие низкие кеды из плотной ткани Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки Красные носки Красные носки

Красная шерстяная куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Красная шерстяная куртка-рубашка и белая рубашка с длинным рукавом — это тот мужской образ, в котором ты неизменно будешь ловить на себе дамские взгляды. Почему бы не привнести в этот образ чуточку легкости с помощью темно-синих низких кед из плотной ткани?

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

В паре друг с другом темно-синяя водолазка и белая рубашка с длинным рукавом смотрятся весьма гармонично. темно-синие низкие кеды из плотной ткани добавят луку легкости и дерзости.

Синие джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Привлекательное сочетание белой рубашки с длинным рукавом и синих джинсов несомненно будет привлекать внимание прекрасных женщин. Темно-синие низкие кеды из плотной ткани — прекрасный вариант, чтобы завершить образ.

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Красные носки С чем носить носки мужчине