Модный лук: табачная куртка-рубашка, черная водолазка, синие джинсы, черные кожаные туфли дерби

Модный лук: табачная куртка-рубашка, черная водолазка, синие джинсы, черные кожаные туфли дерби

Табачная куртка-рубашка и синие джинсы прочно закрепились в гардеробе многих мужчин, помогая составлять эффектные и стильные образы. Опасаешься выглядеть несолидно? Закончи этот лук черными кожаными туфлями дерби.

Табачная куртка-рубашка Табачная куртка-рубашка Черная водолазка Черная водолазка Синие джинсы Синие джинсы Черные кожаные туфли дерби Черные кожаные туфли дерби Черные носки Черные носки

Табачная куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Табачная куртка-рубашка в сочетании с черной водолазкой — нескучный образ для мужчин, работающих в офисе. Этот образ получает новое прочтение в паре с черными кожаными туфлями дерби.

Черная водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Скопировать такой образ из табачной куртки-рубашки и черной водолазки нетрудно, главное - помнить о правильных пропорциях. Преобразить ансамбль и добавить в него толику классики помогут черные кожаные туфли дерби.

Синие джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Черная водолазка и синие джинсы — великолепный вариант, если ты ищешь лёгкий, но в то же время стильный мужской образ. Хочешь привнести сюда толику классики? Тогда в качестве обуви к этому образу, обрати внимание на черные кожаные туфли дерби.

Черные кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Сочетание черной водолазки и синих джинсов поможет реализовать в твоем образе городской стиль современного мужчины. Любители необычных луков могут закончить образ черными кожаными туфлями дерби, тем самым добавив в него толику нарядности.

Черные носки С чем носить носки мужчине