Модный лук: табачная куртка-рубашка, черная водолазка, синие джинсы, черные кожаные туфли дерби

Модный лук: табачная куртка-рубашка, черная водолазка, синие джинсы, черные кожаные туфли дерби

Сочетание табачной куртки-рубашки и синих джинсов — прекрасный вариант для воплощения мужского лука в стиле элегантной повседневности. Если ты не боишься соединять в своих образах разные стили, из обуви можешь надеть черные кожаные туфли дерби.

Табачная куртка-рубашка Табачная куртка-рубашка Черная водолазка Черная водолазка Синие джинсы Синие джинсы Черные кожаные туфли дерби Черные кожаные туфли дерби Черные носки Черные носки

Табачная куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Табачная куртка-рубашка и черная водолазка помогут создать необыденный мужской образ для работы в офисе. Сбалансировать ансамбль и добавить в него чуточку классики позволят черные кожаные туфли дерби.

Черная водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Табачная куртка-рубашка в паре с черной водолазкой может стать хорошим офисным луком. Любители свежих идей могут дополнить образ черными кожаными туфлями дерби, тем самым добавив в него чуточку классики.

Синие джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Черная водолазка и синие джинсы прочно обосновались в гардеробе многих мужчин, позволяя составлять запоминающиеся и практичные образы. Не прочь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому луку, обрати внимание на черные кожаные туфли дерби.

Черные кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Практичное сочетание черной водолазки и синих джинсов безусловно будет обращать на себя взгляды прекрасных барышень. В тандеме с черными кожаными туфлями дерби такой образ смотрится особенно выигрышно.

Черные носки С чем носить носки мужчине