Модный лук: черная куртка-рубашка, светло-коричневая водолазка, голубые джинсы, белые низкие кеды из плотной ткани

Krum

https://www.instagram.com/cantimagineit/

Модный лук: черная куртка-рубашка, светло-коричневая водолазка, голубые джинсы, белые низкие кеды из плотной ткани

Черная куртка-рубашка и голубые джинсы надежно обосновались в гардеробе многих мужчин, помогая создавать незаезженные и комфортные луки. Выбирая обувь, можно немного поэкспериментировать и закончить лук белыми низкими кедами из плотной ткани.

Черная куртка-рубашка Черная куртка-рубашка Светло-коричневая водолазка Светло-коричневая водолазка Голубые джинсы Голубые джинсы Белые низкие кеды из плотной ткани Белые низкие кеды из плотной ткани Серые носки Серые носки

Черная куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Если ты принадлежишь к той редкой группе парней, способных неплохо ориентироваться в модных тенденциях, тебе понравится дуэт черной куртки-рубашки и светло-коричневой водолазки. Не прочь поэкспериментировать? Заверши лук белыми низкими кедами из плотной ткани.

Светло-коричневая водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Если ты принадлежишь к той немногочисленной категории джентльменов, способных неплохо ориентироваться в одежде, тебе подойдет сочетание черной куртки-рубашки и светло-коричневой водолазки. Белые низкие кеды из плотной ткани привнесут в образ чуть больше живости.

Голубые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Светло-коричневая водолазка и голубые джинсы будут отлично смотреться в стильном гардеробе самых требовательных джентльменов. Вместе с этим образом выигрышно будут смотреться белые низкие кеды из плотной ткани.

Белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Светло-коричневая водолазка и голубые джинсы — обязательные вещи в гардеробе поклонников расслабленного стиля. Пара белых низких кед из плотной ткани свяжет образ воедино.

Серые носки С чем носить носки мужчине