Модный лук: оливковая куртка-рубашка, черная водолазка, темно-синие джинсы, черные кожаные лоферы с кисточками

Модный лук: оливковая куртка-рубашка, черная водолазка, темно-синие джинсы, черные кожаные лоферы с кисточками

Дуэт оливковой куртки-рубашки и темно-синих джинсов поможет выглядеть модно, а также выразить твой личный стиль. Не прочь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, обрати внимание на черные кожаные лоферы с кисточками.

Оливковая куртка-рубашка Оливковая куртка-рубашка Черная водолазка Черная водолазка Темно-синие джинсы Темно-синие джинсы Черные кожаные лоферы с кисточками Черные кожаные лоферы с кисточками Белые носки Белые носки

Оливковая куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Сочетание оливковой куртки-рубашки и черной водолазки уместно и на работе, и на прогулке с подругой. Теперь почему бы не добавить в этот образ на каждый день немного консерватизма с помощью черных кожаных лоферов с кисточками?

Черная водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Оливковая куртка-рубашка в сочетании с черной водолазкой позволит выразить твою индивидуальность и выделиться из толпы. Хотел бы добавить в этот лук толику строгости? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит обратить внимание на черные кожаные лоферы с кисточками.

Черные кожаные лоферы с кисточками С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине С чем носить лоферы с кисточками

Черная водолазка и темно-синие джинсы прочно закрепились в гардеробе современных мужчин, помогая создавать неприевшиеся и удобные ансамбли. Думаешь сделать образ немного строже? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит выбрать черные кожаные лоферы с кисточками.

Белые носки С чем носить носки мужчине