Модный лук: оливковая куртка-рубашка с камуфляжным принтом, черная водолазка, черные брюки чинос, серые кроссовки

Sandro Rasà

https://www.instagram.com/sandro/

Модный лук: оливковая куртка-рубашка с камуфляжным принтом, черная водолазка, черные брюки чинос, серые кроссовки

Несмотря на то, что это достаточно легкий лук, сочетание оливковой куртки-рубашки с камуфляжным принтом и черных брюк чинос приходится по вкусу стильным молодым людям, а также покоряет сердца представительниц прекрасного пола. Если подобный лук кажется слишком дерзким, сбалансируй его серыми кроссовками.

Оливковая куртка-рубашка с камуфляжным принтом Оливковая куртка-рубашка с камуфляжным принтом Черная водолазка Черная водолазка Черные брюки чинос Черные брюки чинос Серые кроссовки Серые кроссовки Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневые солнцезащитные очки Серебряные часы Серебряные часы Белые носки Белые носки

Оливковая куртка-рубашка с камуфляжным принтом С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Составив ансамбль из оливковой куртки-рубашки с камуфляжным принтом и черной водолазки, можно получить хороший мужской ансамбль для полуформальных мероприятий после работы. Чтобы добавить в образ немного расслабленности , на ноги можно надеть серые кроссовки.

Черная водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Оливковая куртка-рубашка с камуфляжным принтом в паре с черной водолазкой безусловно будет привлекать женские взгляды. Этот ансамбль отлично дополнят серые кроссовки.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Стильное сочетание черной водолазки и черных брюк чинос безусловно будет привлекать взоры прекрасных девушек. Создать красивый контраст с остальными составляющими этого лука помогут серые кроссовки.

Серые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Если превыше всего ты ценишь комфорт и функциональность, попробуй такое сочетание черной водолазки и черных брюк чинос. Чтобы лук не получился слишком строгим, можно дополнить его серыми кроссовками.

Темно-коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Серебряные часы С чем носить часы мужчине

Белые носки С чем носить носки мужчине