Модный лук: темно-синяя куртка-рубашка, черная водолазка, серые брюки чинос в клетку, белые кроссовки

Модный лук: темно-синяя куртка-рубашка, черная водолазка, серые брюки чинос в клетку, белые кроссовки

Темно-синяя куртка-рубашка и серые брюки чинос в клетку надежно закрепились в гардеробе современных молодых людей, помогая составлять яркие и функциональные ансамбли. Такой ансамбль несложно приспособить к повседневным делам, если надеть в тандеме с ним белые кроссовки.

Темно-синяя куртка-рубашка Темно-синяя куртка-рубашка Черная водолазка Черная водолазка Серые брюки чинос в клетку Серые брюки чинос в клетку Белые кроссовки Белые кроссовки Белые носки Белые носки

Черная водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Темно-синяя куртка-рубашка и черная водолазка — must have вещи в арсенале джентльменов с превосходным вкусом в одежде. Закончи ансамбль белыми кроссовками, если боишься, что он получится слишком зализанным.

Серые брюки чинос в клетку С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Несмотря на свою несложность, дуэт черной водолазки и серых брюк чинос в клетку неизменно нравится стильным молодым людям, а также покоряет сердца противоположного пола. Такой образ несложно адаптировать к повседневным условиям городской жизни, если дополнить его белыми кроссовками.

Белые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Поклонникам непринужденного стиля придется по вкусу тандем черной водолазки и серых брюк чинос в клетку. Подбирая обувь, можно немного пофантазировать и закончить лук белыми кроссовками.

Белые носки С чем носить носки мужчине