Модный лук: красная куртка-пуховик, серый худи, синие джинсы, серые кроссовки

Модный лук: красная куртка-пуховик, серый худи, синие джинсы, серые кроссовки

Образ из красной куртки-пуховика и синих джинсов подходит и для офиса, и для веселого вечера с друзьями. Любишь смелые решения? Можешь завершить свой ансамбль серыми кроссовками.

Красная куртка-пуховик Красная куртка-пуховик Серый худи Серый худи Синие джинсы Синие джинсы Серые кроссовки Серые кроссовки Оливковая большая сумка из плотной ткани Оливковая большая сумка из плотной ткани Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневые солнцезащитные очки Белые носки Белые носки

Красная куртка-пуховик С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-пуховик мужчине

Если у вас на работе отсутствует дресс-код, обрати внимание на такое сочетание красной куртки-пуховика и серого худи. Тебе нравятся смелые сочетания? Тогда закончи свой лук серыми кроссовками.

Серый худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Красная куртка-пуховик и серый худи — рассмотри этот выбор, если не боишься находиться в центре внимания. Чтобы образ не получился слишком вычурным, можно дополнить его серыми кроссовками.

Синие джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Серый худи и синие джинсы — обязательные элементы в арсенале поклонников стиля casual. Почему бы не привнести в этот образ немного авантюрности с помощью серых кроссовок?

Серые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Несмотря на свою легкость, образ из серого худи и синих джинсов приходится по вкусу стильным молодым людям, а также покоряет сердца представительниц прекрасного пола. Нравится экспериментировать? Тогда дополни лук серыми кроссовками.

Оливковая большая сумка из плотной ткани С чем носить сумку мужчине С чем носить большую сумку мужчине

Темно-коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Белые носки С чем носить носки мужчине