Модный лук: черная куртка-пуховик, бежевый худи, бежевые джинсы, бело-черные кожаные низкие кеды

Модный лук: черная куртка-пуховик, бежевый худи, бежевые джинсы, бело-черные кожаные низкие кеды

Черная куртка-пуховик и бежевые джинсы — прекрасный вариант для офисного образа на каждый день. Пара бело-черных кожаных низких кед добавит облику легкой небрежности и дерзости.

Черная куртка-пуховик Черная куртка-пуховик Бежевый худи Бежевый худи Бежевые джинсы Бежевые джинсы Бело-черные кожаные низкие кеды Бело-черные кожаные низкие кеды Темно-коричневая бейсболка Темно-коричневая бейсболка Белые носки Белые носки

Черная куртка-пуховик С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-пуховик мужчине

Черная куртка-пуховик и бежевый худи — отличный ансамбль для вечера в компании друзей. Нравится экспериментировать? Тогда заверши ансамбль бело-черными кожаными низкими кедами.

Бежевый худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Создав ансамбль из черной куртки-пуховика и бежевого худи, можно спокойно отправляться на свидание с возлюбленной или вечер с приятелями в расслабленной обстановке. Ты можешь легко приспособить такой ансамбль к повседневным реалиям, надев бело-черными кожаными низкими кедами.

Бежевые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Создав лук из бежевого худи и бежевых джинсов, можно с уверенностью идти на свидание с девушкой или встречу с коллегами в непринужденной обстановке. В сочетании с этим ансамблем наиболее удачно смотрятся бело-черные кожаные низкие кеды.

Бело-черные кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Бежевый худи и бежевые джинсы будут отлично смотреться в стильном гардеробе самых избирательных парней. В сочетании с этим луком наиболее уместно будут выглядеть бело-черные кожаные низкие кеды.

Темно-коричневая бейсболка С чем носить бейсболку мужчине

Белые носки С чем носить носки мужчине