Модный лук: черная куртка-пуховик, черный свитер с круглым вырезом, белая майка, черные брюки карго

Модный лук: черная куртка-пуховик, черный свитер с круглым вырезом, белая майка, черные брюки карго

Черная куртка-пуховик и черные брюки карго — замечательная идея для расслабленного, но модного мужского образа. Чтобы привнести в лук немного фривольности , на ноги можно надеть белые кроссовки.

Черная куртка-пуховик Черная куртка-пуховик Черный свитер с круглым вырезом Черный свитер с круглым вырезом Белая майка Белая майка Черные брюки карго Черные брюки карго Белые кроссовки Белые кроссовки

Черная куртка-пуховик С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-пуховик мужчине

Если ты принадлежишь к той немногочисленной категории молодых людей, способных неплохо ориентироваться в трендах, тебе придется по душе дуэт черной куртки-пуховика и черного свитера с круглым вырезом. Чтобы ансамбль не казался слишком строгим, подумай о контрастных деталях: белых кроссовках.

Черный свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Создав лук из черной куртки-пуховика и черного свитера с круглым вырезом, получишь подходящий мужской лук для полуформальных мероприятий после работы. Белые кроссовки подарят удобство в течение всего дня.

Белая майка С чем носить футболку мужчине С чем носить майку мужчине

В тандеме друг с другом черный свитер с круглым вырезом и белая майка выглядят весьма выигрышно. Белые кроссовки привнесут в лук чуть больше живости.

Черные брюки карго С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки карго

Несмотря на свою несложность, ансамбль из черного свитера с круглым вырезом и черных брюк карго приходится по душе стильным мужчинам, покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Пара белых кроссовок добавит облику расслабленности и дерзости.

Белые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Черный свитер с круглым вырезом в сочетании с черными брюками карго поможет выразить твой индивидуальный стиль и выигрышно выделиться из толпы. Создать стильный контраст с остальными составляющими этого образа помогут белые кроссовки.