Модный лук: серая куртка-пуховик, серый свитер с круглым вырезом, белые брюки чинос, темно-коричневые замшевые лоферы

Модный лук: серая куртка-пуховик, серый свитер с круглым вырезом, белые брюки чинос, темно-коричневые замшевые лоферы

Когда не знаешь, что надеть на учебу или на работу, серая куртка-пуховик и белые брюки чинос — прекрасный образ. Любители необычных луков могут завершить лук темно-коричневыми замшевыми лоферами, тем самым добавив в него чуточку нарядности.

Серая куртка-пуховик Серая куртка-пуховик Серый свитер с круглым вырезом Серый свитер с круглым вырезом Белые брюки чинос Белые брюки чинос Темно-коричневые замшевые лоферы Темно-коричневые замшевые лоферы Белая шапка Белая шапка Разноцветный шарф Разноцветный шарф Коричневые кожаные перчатки Коричневые кожаные перчатки

Серая куртка-пуховик С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-пуховик мужчине

Если ты из той когорты парней, которые разбираются в моде, тебе понравится дуэт серой куртки-пуховика и серого свитера с круглым вырезом. Завершив ансамбль темно-коричневыми замшевыми лоферами, можно получить потрясающий результат.

Серый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Сочетание серой куртки-пуховика и серого свитера с круглым вырезом позволит подчеркнуть твой индивидуальный стиль и выделиться из общей массы. Завершив лук темно-коричневыми замшевыми лоферами, ты привнесешь в него немного привлекательного консерватизма.

Белые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Лук из серого свитера с круглым вырезом и белых брюк чинос поможет реализовать в твоем луке городской стиль современного парня. Думаешь добавить в этот наряд немного элегантности? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбери темно-коричневые замшевые лоферы.

Темно-коричневые замшевые лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Ансамбль из серого свитера с круглым вырезом и белых брюк чинос позволит составить нескучный мужской лук в стиле кэжуал. Если ты не боишься применять в своих образах разные стили, из обуви можешь надеть темно-коричневые замшевые лоферы.

Белая шапка С чем носить шапку мужчине

Разноцветный шарф С чем носить шарф мужчине

Коричневые кожаные перчатки С чем носить перчатки мужчине