Модный лук: коричневая куртка-пуховик, белая рубашка с коротким рукавом, оливковые брюки чинос, белые кожаные низкие кеды

Модный лук: коричневая куртка-пуховик, белая рубашка с коротким рукавом, оливковые брюки чинос, белые кожаные низкие кеды

Коричневая куртка-пуховик и оливковые брюки чинос — прекрасное решение для первого свидания или похода в паб с коллегами. Закончив образ белыми кожаными низкими кедами, можно привнести в него немного динамичности.

Коричневая куртка-пуховик Коричневая куртка-пуховик Белая рубашка с коротким рукавом Белая рубашка с коротким рукавом Оливковые брюки чинос Оливковые брюки чинос Белые кожаные низкие кеды Белые кожаные низкие кеды Белая шапка Белая шапка

Коричневая куртка-пуховик С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-пуховик мужчине

Хочешь выглядеть дорого? Тогда ансамбль из коричневой куртки-пуховика и белой рубашки с коротким рукавом придется тебе по вкусу. Этот ансамбль удачно дополнят белые кожаные низкие кеды.

Белая рубашка с коротким рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с коротким рукавом мужчине

Согласись, сочетание коричневой куртки-пуховика и белой рубашки с коротким рукавом смотрится отменно? Дерзкие мужчины дополнят ансамбль белыми кожаными низкими кедами.

Оливковые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Ансамбль из белой рубашки с коротким рукавом и оливковых брюк чинос поможет составить необыденный мужской образ в расслабленном стиле. В паре с этим луком наиболее уместно смотрятся белые кожаные низкие кеды.

Белые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Белую рубашку с коротким рукавом и оливковые брюки чинос можно надеть как на пары, так и на свидание с возлюбленной в парке. Белые кожаные низкие кеды становятся прекрасным завершением твоего ансамбля.

Белая шапка С чем носить шапку мужчине