Модный лук: серая куртка-пуховик, серый вязаный свитер, белые джинсы, темно-коричневые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: серая куртка-пуховик, серый вязаный свитер, белые джинсы, темно-коричневые низкие кеды из плотной ткани

Дуэт серой куртки-пуховика и белых джинсов поможет выглядеть модно, но при этом выразить твою индивидуальность. Чтобы образ не получился слишком отполированным, можешь завершить его темно-коричневыми низкими кедами из плотной ткани.

Серая куртка-пуховик Серая куртка-пуховик Серый вязаный свитер Серый вязаный свитер Белые джинсы Белые джинсы Темно-коричневые низкие кеды из плотной ткани Темно-коричневые низкие кеды из плотной ткани Серые носки Серые носки

Серая куртка-пуховик С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-пуховик мужчине

Серая куртка-пуховик и серый вязаный свитер стильно впишутся в любой мужской ансамбль — небрежный будничный ансамбль или же строгий вечерний. Создать эффектный контраст с остальными предметами из этого ансамбля помогут темно-коричневые низкие кеды из плотной ткани.

Серый вязаный свитер С чем носить свитер мужчине С чем носить вязаный свитер мужчине

Тандем серой куртки-пуховика и серого вязаного свитера подойдет и для офиса, и для веселого вечера с друзьями. Дерзкие молодые люди закончат ансамбль темно-коричневыми низкими кедами из плотной ткани.

Белые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Сочетание серого вязаного свитера и белых джинсов продолжает нравиться стильным мужчинам. Пара темно-коричневых низких кед из плотной ткани свяжет ансамбль воедино.

Темно-коричневые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Серый вязаный свитер и белые джинсы прекрасно впишутся в мужской образ в стиле кэжуал. Весьма удачно здесь будут смотреться темно-коричневые низкие кеды из плотной ткани.

Серые носки С чем носить носки мужчине