Модный лук: темно-синяя куртка-пуховик, белая водолазка, голубая рубашка с длинным рукавом, серые спортивные штаны

Модный лук: темно-синяя куртка-пуховик, белая водолазка, голубая рубашка с длинным рукавом, серые спортивные штаны

Комбо из темно-синей куртки-пуховика и серых спортивных штанов несомненно будет привлекать взоры красивых девушек. Что же до обуви, закончи лук голубыми низкими кедами из плотной ткани.

Темно-синяя куртка-пуховик Темно-синяя куртка-пуховик Белая водолазка Белая водолазка Голубая рубашка с длинным рукавом Голубая рубашка с длинным рукавом Серые спортивные штаны Серые спортивные штаны Голубые низкие кеды из плотной ткани Голубые низкие кеды из плотной ткани Белые носки Белые носки

Белая водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Если ты любишь одеваться с иголочки, и при этом чувствовать себя комфортно и уверенно, стоит опробировать это сочетание белой водолазки и голубой рубашки с длинным рукавом. Ты можешь легко адаптировать такой образ к повседневным нуждам, надев голубыми низкими кедами из плотной ткани.

Голубая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Белая водолазка и голубая рубашка с длинным рукавом — отличный вариант для несложного, но стильного мужского образа. Ты можешь легко приспособить такой образ к повседневным реалиям, завершив его голубыми низкими кедами из плотной ткани.

Серые спортивные штаны С чем носить брюки мужчине С чем носить спортивные штаны мужчине

Несмотря на то, что это достаточно простой ансамбль, дуэт белой водолазки и серых спортивных штанов неизменно нравится стильным мужчинам, покоряя при этом сердца прекрасных дам. Голубые низкие кеды из плотной ткани — беспроигрышный выбор, чтобы завершить ансамбль.

Голубые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Поклонникам расслабленного стиля придется по душе сочетание белой водолазки и серых спортивных штанов. Что же до обуви, голубые низкие кеды из плотной ткани — самый целесообразный вариант.

Белые носки С чем носить носки мужчине