Модный лук: белая куртка-пуховик, белая водолазка, бежевые брюки чинос, белые кроссовки

Модный лук: белая куртка-пуховик, белая водолазка, бежевые брюки чинос, белые кроссовки

Воссоздать такой лук из белой куртки-пуховика и бежевых брюк чинос несложно, главное - помнить о важности пропорций. Ты можешь легко адаптировать такой лук к повседневным реалиям, завершив его белыми кроссовками.

Белая куртка-пуховик Белая куртка-пуховик Белая водолазка Белая водолазка Бежевые брюки чинос Бежевые брюки чинос Белые кроссовки Белые кроссовки Белая шапка Белая шапка Черно-белый браслет Черно-белый браслет Бело-черные носки с принтом Бело-черные носки с принтом

Белая куртка-пуховик С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-пуховик мужчине

Белая куртка-пуховик в сочетании с белой водолазкой позволит подчеркнуть твой индивидуальный стиль. Любишь рисковать? Дополни образ белыми кроссовками.

Белая водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Комбо из белой куртки-пуховика и белой водолазки — образец непринужденного офисного стиля для джентльменов. Если сочетание несочетаемого привлекает тебя не меньше, чем проверенная классика, дополни этот образ белыми кроссовками.

Бежевые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Несмотря на свою несложность, дуэт белой водолазки и бежевых брюк чинос приходится по душе стильным молодым людям, неизбежно покоряя при этом сердца прекрасных дам. Если подобный лук кажется слишком смелым, уравновесь его белыми кроссовками.

Белые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Собираясь в вечера в кино или кафе с дамой сердца, обрати внимание на сочетание белой водолазки и бежевых брюк чинос. В сочетании с белыми кроссовками весь образ смотрится очень динамично.

Белая шапка С чем носить шапку мужчине

Бело-черные носки с принтом С чем носить носки мужчине