Модный лук: оливковая куртка в стиле милитари, белая футболка с круглым вырезом, голубые джинсы, серые кожаные низкие кеды

Модный лук: оливковая куртка в стиле милитари, белая футболка с круглым вырезом, голубые джинсы, серые кожаные низкие кеды

Оливковая куртка в стиле милитари и голубые джинсы надежно закрепились в гардеробе многих мужчин, помогая создавать яркие и удобные образы.

Оливковая куртка в стиле милитари Оливковая куртка в стиле милитари Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Голубые джинсы Голубые джинсы Серые кожаные низкие кеды Серые кожаные низкие кеды Белая большая сумка из плотной ткани с принтом Белая большая сумка из плотной ткани с принтом Горчичная бейсболка Горчичная бейсболка Темно-зеленый шелковый шарф Темно-зеленый шелковый шарф Золотой браслет Золотой браслет

Оливковая куртка в стиле милитари С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку в стиле милитари мужчине

Дуэт оливковой куртки в стиле милитари и белой футболки с круглым вырезом поможет создать интересный мужской лук в стиле casual. Что до обуви, закончи образ серыми кожаными низкими кедами.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Практичное сочетание оливковой куртки в стиле милитари и белой футболки с круглым вырезом однозначно будет привлекать взгляды прекрасного пола. Пара серых кожаных низких кед поможет сделать образ более законченным.

Голубые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Сочетание белой футболки с круглым вырезом и голубых джинсов позволит выглядеть стильно, а также выразить твою индивидуальность. В сочетании с этим ансамблем гармонично будут смотреться серые кожаные низкие кеды.

Серые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

В сочетании друг с другом белая футболка с круглым вырезом и голубые джинсы смотрятся весьма выгодно. Весьма подходяще здесь будут смотреться серые кожаные низкие кеды.

Белая большая сумка из плотной ткани с принтом С чем носить сумку мужчине С чем носить большую сумку мужчине

Золотой браслет С чем носить браслет мужчине