Модный лук: оливковая куртка в стиле милитари, бежевый свитер с круглым вырезом, белая футболка с круглым вырезом, светло-коричневые брюки чинос

Модный лук: оливковая куртка в стиле милитари, бежевый свитер с круглым вырезом, белая футболка с круглым вырезом, светло-коричневые брюки чинос

Создав лук из оливковой куртки в стиле милитари и светло-коричневых брюк чинос, можно уверенно отправляться на свидание с возлюбленной или вечер с друзьями в непринужденной обстановке.

Оливковая куртка в стиле милитари Оливковая куртка в стиле милитари Бежевый свитер с круглым вырезом Бежевый свитер с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Светло-коричневые брюки чинос Светло-коричневые брюки чинос Черные кожаные лоферы с кисточками Черные кожаные лоферы с кисточками Белая шапка Белая шапка Темно-сине-зеленый шарф в шотландскую клетку Темно-сине-зеленый шарф в шотландскую клетку Белые носки в горизонтальную полоску Белые носки в горизонтальную полоску

Оливковая куртка в стиле милитари С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку в стиле милитари мужчине

Если ты из той когорты джентльменов, которые любят выглядеть по моде, тебе полюбится дуэт оливковой куртки в стиле милитари и бежевого свитера с круглым вырезом. Сделать образ элегантнее помогут черные кожаные лоферы с кисточками.

Бежевый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Лук из оливковой куртки в стиле милитари и бежевого свитера с круглым вырезом поможет составить элегантный и актуальный мужской образ. Закончив лук черными кожаными лоферами с кисточками, получим приятный результат.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Фанатам повседневного стиля придется по вкусу дуэт бежевого свитера с круглым вырезом и белой футболки с круглым вырезом. Любители экспериментов могут завершить образ черными кожаными лоферами с кисточками, тем самым добавив в него чуточку изысканности.

Светло-коричневые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Бежевый свитер с круглым вырезом и светло-коричневые брюки чинос будет замечательным вариантом для непринужденного повседневного лука. Хочешь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбирай черные кожаные лоферы с кисточками.

Черные кожаные лоферы с кисточками С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине С чем носить лоферы с кисточками

Бежевый свитер с круглым вырезом и светло-коричневые брюки чинос прочно обосновались в гардеробе многих джентльменов, помогая создавать запоминающиеся и стильные луки. Такой лук обретает свежее прочтение в тандеме с черными кожаными лоферами с кисточками.

Белая шапка С чем носить шапку мужчине

Белые носки в горизонтальную полоску С чем носить носки мужчине