Модный лук: оливковая куртка в стиле милитари, серый свитер с круглым вырезом, синие джинсы, белые низкие кеды

Модный лук: оливковая куртка в стиле милитари, серый свитер с круглым вырезом, синие джинсы, белые низкие кеды

Оливковая куртка в стиле милитари и синие джинсы — отличный выбор, если ты хочешь создать раскованный, но в то же время модный мужской образ. Этот ансамбль отлично дополнят белые низкие кеды.

Оливковая куртка в стиле милитари Оливковая куртка в стиле милитари Серый свитер с круглым вырезом Серый свитер с круглым вырезом Синие джинсы Синие джинсы Белые низкие кеды Белые низкие кеды Бежевый шарф Бежевый шарф

Оливковая куртка в стиле милитари С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку в стиле милитари мужчине

Оливковая куртка в стиле милитари и серый свитер с круглым вырезом — хороший вариант для воплощения мужского лука в стиле smart casual. Если ты предпочитаешь более удобную обувь, лучше остановить свой выбор на белых низких кедах.

Серый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Поклонникам стиля элегантная повседневность придется по душе дуэт оливковой куртки в стиле милитари и серого свитера с круглым вырезом. Ты можешь легко адаптировать такой ансамбль к повседневным делам, завершив его белыми низкими кедами.

Синие джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Серый свитер с круглым вырезом и синие джинсы идеально подходят для воплощения городского лука на каждый день. Очень выигрышно здесь будут смотреться белые низкие кеды.

Белые низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Комбо из серого свитера с круглым вырезом и синих джинсов без сомнений будет привлекать женские взоры. В паре с этим ансамблем великолепно будут выглядеть белые низкие кеды.

Бежевый шарф С чем носить шарф мужчине