Модный лук: оливковая куртка в стиле милитари, горчичная рубашка с коротким рукавом, белая футболка с круглым вырезом, темно-синие джинсы

Модный лук: оливковая куртка в стиле милитари, горчичная рубашка с коротким рукавом, белая футболка с круглым вырезом, темно-синие джинсы

Оливковая куртка в стиле милитари и темно-синие джинсы прочно закрепились в гардеробе многих молодых людей, позволяя создавать яркие и практичные образы. Пара коричневых кожаных ботинок дезертов свяжет лук воедино.

Оливковая куртка в стиле милитари Оливковая куртка в стиле милитари Горчичная рубашка с коротким рукавом Горчичная рубашка с коротким рукавом Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Темно-синие джинсы Темно-синие джинсы Коричневые кожаные ботинки дезерты Коричневые кожаные ботинки дезерты Белая шапка Белая шапка Темно-серые носки Темно-серые носки

Оливковая куртка в стиле милитари С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку в стиле милитари мужчине

Оливковая куртка в стиле милитари и белая футболка с круглым вырезом — беспроигрышный образ для похода в кино или марафона по городским барам. В сочетании с этим ансамблем наиболее удачно будут выглядеть коричневые кожаные ботинки дезерты.

Горчичная рубашка с коротким рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с коротким рукавом мужчине

Удобное сочетание горчичной рубашки с коротким рукавом и белой футболки с круглым вырезом без сомнений будет обращать на себя внимание красивых барышень. Сбалансировать ансамбль и добавить в него немного классики помогут коричневые кожаные ботинки дезерты.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Горчичная рубашка с коротким рукавом и белая футболка с круглым вырезом — великолепный лук, если ты ищешь лёгкий, но в то же время модный мужской лук. Если тебе нравится использовать в своих образах разные стили, на ноги можно надеть коричневые кожаные ботинки дезерты.

Коричневые кожаные ботинки дезерты С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки дезерты

Удобное сочетание белой футболки с круглым вырезом и темно-синих джинсов несомненно будет обращать на себя внимание красивых дам. Такой образ получит новое прочтение в тандеме с коричневыми кожаными ботинками дезертами.

Белая шапка С чем носить шапку мужчине

Темно-серые носки С чем носить носки мужчине