Модный лук: оливковая куртка в стиле милитари, оранжевая рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку, белая футболка с круглым вырезом, оливковые брюки чинос

Модный лук: оливковая куртка в стиле милитари, оранжевая рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку, белая футболка с круглым вырезом, оливковые брюки чинос

Для свидания в кино или кафе чудесно подходит тандем оливковой куртки в стиле милитари и оливковых брюк чинос. Вместе с этим образом отлично смотрятся коричневые кожаные топсайдеры.

Оливковая куртка в стиле милитари Оливковая куртка в стиле милитари Оранжевая рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку Оранжевая рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Оливковые брюки чинос Оливковые брюки чинос Коричневые кожаные топсайдеры Коричневые кожаные топсайдеры Темно-коричневый кожаный плетеный ремень Темно-коричневый кожаный плетеный ремень Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки Серые носки Серые носки

Оливковая куртка в стиле милитари С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку в стиле милитари мужчине

Оливковая куртка в стиле милитари в сочетании с белой футболкой с круглым вырезом безусловно будет обращать на себя взгляды прекрасных дам. Вместе с этим луком органично будут выглядеть коричневые кожаные топсайдеры.

Оранжевая рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Несмотря на свою несложность, тандем оранжевой рубашки с длинным рукавом в шотландскую клетку и белой футболки с круглым вырезом неизменно нравится стильным молодым людям, покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Думаешь сделать лук немного строже? Тогда в качестве обуви к этому образу, обрати внимание на коричневые кожаные топсайдеры.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Оранжевая рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку и белая футболка с круглым вырезом прочно закрепились в гардеробе современных молодых людей, помогая создавать сногсшибательные и функциональные луки. Завершив образ коричневыми кожаными топсайдерами, ты привнесешь в него нотки строгой классики.

Оливковые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Фанатам непринужденного стиля понравится тандем белой футболки с круглым вырезом и оливковых брюк чинос. Вместе с этим ансамблем органично выглядят коричневые кожаные топсайдеры.

Коричневые кожаные топсайдеры С чем носить топсайдеры

Белая футболка с круглым вырезом и оливковые брюки чинос надежно закрепились в гардеробе современных молодых людей, позволяя составлять запоминающиеся и стильные ансамбли. В сочетании с этим ансамблем наиболее удачно смотрятся коричневые кожаные топсайдеры.

Темно-коричневый кожаный плетеный ремень С чем носить ремень мужчине

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Серые носки С чем носить носки мужчине