Модный лук: оливковая куртка в стиле милитари, оранжевая рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку, белая футболка с круглым вырезом, оливковые брюки чинос

Модный лук: оливковая куртка в стиле милитари, оранжевая рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку, белая футболка с круглым вырезом, оливковые брюки чинос

Образ из оливковой куртки в стиле милитари и оливковых брюк чинос позволит реализовать в твоем ансамбле городской стиль современного парня. Такой лук обретает новое прочтение в сочетании с табачными кожаными туфлями дерби.

Оливковая куртка в стиле милитари Оливковая куртка в стиле милитари Оранжевая рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку Оранжевая рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Оливковые брюки чинос Оливковые брюки чинос Табачные кожаные туфли дерби Табачные кожаные туфли дерби Темно-коричневый кожаный плетеный ремень Темно-коричневый кожаный плетеный ремень Серые носки Серые носки

Оливковая куртка в стиле милитари С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку в стиле милитари мужчине

Подготавливая ансамбль для вечера в кино или кафе с подругой, обрати внимание на дуэт оливковой куртки в стиле милитари и белой футболки с круглым вырезом. И почему бы не привнести в этот образ на каждый день немного нарядности с помощью табачных кожаных туфель дерби?

Оранжевая рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Сочетание оранжевой рубашки с длинным рукавом в шотландскую клетку и белой футболки с круглым вырезом — великолепный вариант для воплощения мужского лука в элегантно-деловом стиле. Любители экспериментировать могут закончить лук табачными кожаными туфлями дерби, тем самым добавив в него чуточку классики.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Несмотря на то, что это достаточно легкий ансамбль, тандем оранжевой рубашки с длинным рукавом в шотландскую клетку и белой футболки с круглым вырезом неизменно нравится стильным мужчинам, а также покоряет сердца женщин. Хочешь привнести сюда толику элегантности? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбери табачные кожаные туфли дерби.

Оливковые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белая футболка с круглым вырезом и оливковые брюки чинос надежно закрепились в гардеробе современных парней, помогая создавать запоминающиеся и стильные образы. Не прочь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбирай табачные кожаные туфли дерби.

Табачные кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Привлекательное сочетание белой футболки с круглым вырезом и оливковых брюк чинос вне всякого сомнения будет привлекать взоры прекрасного пола. Хотел бы привнести в этот образ толику утонченности? Тогда в качестве обуви к этому луку, обрати внимание на табачные кожаные туфли дерби.

Темно-коричневый кожаный плетеный ремень С чем носить ремень мужчине

Серые носки С чем носить носки мужчине