Модный лук: оливковая куртка в стиле милитари, белая классическая рубашка, темно-серые классические брюки, темно-коричневые кожаные броги

Модный лук: оливковая куртка в стиле милитари, белая классическая рубашка, темно-серые классические брюки, темно-коричневые кожаные броги

Несмотря на то, что это довольно сдержанный ансамбль, тандем оливковой куртки в стиле милитари и темно-серых классических брюк неизменно нравится стильным молодым людям, а также пленяет сердца дамского пола. В сочетании с этим образом прекрасно выглядят темно-коричневые кожаные броги.

Оливковая куртка в стиле милитари Оливковая куртка в стиле милитари Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Темно-серые классические брюки Темно-серые классические брюки Темно-коричневые кожаные броги Темно-коричневые кожаные броги Разноцветный шарф с принтом Разноцветный шарф с принтом Серые носки Серые носки

Оливковая куртка в стиле милитари С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку в стиле милитари мужчине

Оливковая куртка в стиле милитари в паре с белой классической рубашкой подходит для вечера с подругой или похода в паб с коллегами. Хотел бы сделать образ немного строже? Тогда в качестве обуви к этому луку, обрати внимание на темно-коричневые кожаные броги.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Хочешь выглядеть дорого? Тогда ансамбль из оливковой куртки в стиле милитари и белой классической рубашки для тебя. Теперь почему бы не привнести в повседневный образ немного стильной строгости с помощью темно-коричневых кожаных брогов?

Темно-серые классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Несмотря на то, что этот ансамбль достаточно классический, сочетание белой классической рубашки и темно-серых классических брюк всегда будет выбором стильных мужчин, покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Если сочетание несочетаемого привлекает тебя не меньше, чем безвременная классика, заверши этот наряд темно-коричневыми кожаными брогами.

Темно-коричневые кожаные броги С чем носить туфли мужчине С чем носить броги

Белая классическая рубашка и темно-серые классические брюки позволят составить эффектный мужской лук. Чтобы добавить в лук немного легкой небрежности , на ноги можно надеть темно-коричневые кожаные броги.

Разноцветный шарф с принтом С чем носить шарф мужчине

Серые носки С чем носить носки мужчине