Модный лук: светло-коричневая куртка в стиле милитари, коричневый кардиган, серая футболка с круглым вырезом, синие джинсы

Модный лук: светло-коричневая куртка в стиле милитари, коричневый кардиган, серая футболка с круглым вырезом, синие джинсы

Светло-коричневая куртка в стиле милитари в паре с синими джинсами продолжает импонировать молодым людям, которые любят одеваться стильно. Хочешь привнести в этот образ нотку нарядности? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит обратить внимание на черные кожаные лоферы.

Светло-коричневая куртка в стиле милитари Светло-коричневая куртка в стиле милитари Коричневый кардиган Коричневый кардиган Серая футболка с круглым вырезом Серая футболка с круглым вырезом Синие джинсы Синие джинсы Черные кожаные лоферы Черные кожаные лоферы Черные носки Черные носки

Светло-коричневая куртка в стиле милитари С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку в стиле милитари мужчине

Светло-коричневая куртка в стиле милитари и серая футболка с круглым вырезом — идеальный выбор для барного тура или похода в кино. Если ты предпочитаешь смелые решения в своих луках, дополни этот черными кожаными лоферами.

Коричневый кардиган С чем носить свитер мужчине С чем носить кардиган мужчине

Коричневый кардиган и серая футболка с круглым вырезом прочно закрепились в гардеробе многих джентльменов, помогая создавать яркие и комфортные образы. Сделать ансамбль чуть строже позволят черные кожаные лоферы.

Серая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Как видишь, коричневый кардиган смотрится гармонично в сочетании с серой футболкой с круглым вырезом. Думаешь добавить в этот наряд нотку классики? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит обратить внимание на черные кожаные лоферы.

Синие джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Серая футболка с круглым вырезом будет смотреться великолепно с синими джинсами. И почему бы не привнести в этот образ на каждый день немного утонченности с помощью черных кожаных лоферов?

Черные кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Серая футболка с круглым вырезом в паре с синими джинсами — великолепная идея для воплощения мужского образа в стиле элегантной повседневности. Если ты предпочитаешь смелые решения в своих ансамблях, закончи этот черными кожаными лоферами.

Черные носки С чем носить носки мужчине