Модный лук: оливковая куртка в стиле милитари, коричневый шерстяной жилет, голубая классическая рубашка в мелкую клетку, бежевые брюки чинос

Модный лук: оливковая куртка в стиле милитари, коричневый шерстяной жилет, голубая классическая рубашка в мелкую клетку, бежевые брюки чинос

Оливковая куртка в стиле милитари и бежевые брюки чинос прочно обосновались в гардеробе многих молодых людей, позволяя создавать яркие и стильные образы. Хочешь добавить сюда нотку нарядности? Тогда в качестве дополнения к этому образу, обрати внимание на темно-коричневые кожаные туфли дерби.

Оливковая куртка в стиле милитари Оливковая куртка в стиле милитари Коричневый шерстяной жилет Коричневый шерстяной жилет Голубая классическая рубашка в мелкую клетку Голубая классическая рубашка в мелкую клетку Бежевые брюки чинос Бежевые брюки чинос Темно-коричневые кожаные туфли дерби Темно-коричневые кожаные туфли дерби Темно-зеленый галстук Темно-зеленый галстук Темно-коричневый кожаный ремень Темно-коричневый кожаный ремень Серебряные часы Серебряные часы

Оливковая куртка в стиле милитари С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку в стиле милитари мужчине

Поклонникам стиля business casual должно понравиться сочетание оливковой куртки в стиле милитари и голубой классической рубашки в мелкую клетку. Любители экспериментов могут завершить образ темно-коричневыми кожаными туфлями дерби, тем самым добавив в него немного строгости.

Коричневый шерстяной жилет С чем носить пальто мужчине С чем носить жилет

Несмотря на то, что это довольно-таки консервативный лук, сочетание коричневого шерстяного жилета и голубой классической рубашки в мелкую клетку неизменно нравится джентльменам, пленяя при этом дамские сердца. Пара темно-коричневых кожаных туфель дерби добавит облику легкой небрежности и дерзости.

Голубая классическая рубашка в мелкую клетку С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что это классический образ, образ из коричневого шерстяного жилета и голубой классической рубашки в мелкую клетку всегда будет нравиться джентльменам, неизбежно пленяя при этом сердца дам. Заверши лук темно-коричневыми кожаными туфлями дерби, если боишься, что он получится слишком претенциозным.

Бежевые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Если ты принадлежишь к той немногочисленной группе парней, разбирающихся в том, что стильно, а что нет, тебе придется по душе сочетание голубой классической рубашки в мелкую клетку и бежевых брюк чинос. Очень неплохо здесь выглядят темно-коричневые кожаные туфли дерби.

Темно-коричневые кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Если ты принадлежишь к той немногочисленной группе молодых людей, неплохо разбирающихся в том, что стильно, а что нет, тебе придется по душе образ из голубой классической рубашки в мелкую клетку и бежевых брюк чинос. Хотел бы сделать образ немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, обрати внимание на темно-коричневые кожаные туфли дерби.

Темно-зеленый галстук С чем носить галстук мужчине

Темно-коричневый кожаный ремень С чем носить ремень мужчине

Серебряные часы С чем носить часы мужчине