Модный лук: светло-коричневая куртка в стиле милитари, серый двубортный пиджак, светло-коричневый трикотажный жилет, белая классическая рубашка

Модный лук: светло-коричневая куртка в стиле милитари, серый двубортный пиджак, светло-коричневый трикотажный жилет, белая классическая рубашка

Поклонникам расслабленного стиля будет по душе лук из светло-коричневой куртки в стиле милитари и темно-синих джинсов. И почему бы не добавить в повседневный лук толику изысканности с помощью темно-коричневых замшевых ботинок челси?

Светло-коричневая куртка в стиле милитари Светло-коричневая куртка в стиле милитари Серый двубортный пиджак Серый двубортный пиджак Светло-коричневый трикотажный жилет Светло-коричневый трикотажный жилет Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Темно-синие джинсы Темно-синие джинсы Темно-коричневые замшевые ботинки челси Темно-коричневые замшевые ботинки челси Коричневый галстук Коричневый галстук Серый шарф Серый шарф Темно-коричневые кожаные перчатки Темно-коричневые кожаные перчатки Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки

Светло-коричневая куртка в стиле милитари С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку в стиле милитари мужчине

Светло-коричневая куртка в стиле милитари в паре с белой классической рубашкой подходит для свидания или похода в паб с друзьями. Любители экспериментов могут дополнить ансамбль темно-коричневыми замшевыми ботинками челси, тем самым добавив в него чуточку изысканности.

Серый двубортный пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине С чем носить двубортный пиджак мужчине

Серый двубортный пиджак и белая классическая рубашка — превосходный пример элегантного стиля в одежде. Такой образ легко приспособить к повседневным нуждам, если закончить его темно-коричневыми замшевыми ботинками челси.

Светло-коричневый трикотажный жилет С чем носить свитер мужчине С чем носить трикотажный жилет мужчине

Несмотря на то, что это классический образ, сочетание светло-коричневого трикотажного жилета и белой классической рубашки неизменно нравится стильным мужчинам, неминуемо пленяя при этом дамские сердца. В сочетании с этим образом выгодно будут смотреться темно-коричневые замшевые ботинки челси.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Светло-коричневый трикотажный жилет в паре с белой классической рубашкой поможет составить модный и привлекательный лук. В сочетании с этим ансамблем выигрышно смотрятся темно-коричневые замшевые ботинки челси.

Темно-коричневые замшевые ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной категории молодых людей, неплохо ориентирующихся в моде, тебе полюбится дуэт белой классической рубашки и темно-синих джинсов. Теперь почему бы не привнести в повседневный ансамбль немного эффектности с помощью темно-коричневых замшевых ботинок челси?

Коричневый галстук С чем носить галстук мужчине

Серый шарф С чем носить шарф мужчине

Темно-коричневые кожаные перчатки С чем носить перчатки мужчине

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине