Модный лук: черная куртка без рукавов, серый худи, белая футболка с круглым вырезом, серые вязаные брюки чинос

Модный лук: черная куртка без рукавов, серый худи, белая футболка с круглым вырезом, серые вязаные брюки чинос

Черная куртка без рукавов и серый худи надежно обосновались в гардеробе современных мужчин, помогая создавать шикарные и удобные ансамбли. Любители смелых сочетаний могут завершить лук серыми кроссовками.

Черная куртка без рукавов Черная куртка без рукавов Серый худи Серый худи Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Серые вязаные брюки чинос Серые вязаные брюки чинос Серые кроссовки Серые кроссовки Черная шапка Черная шапка Белые носки Белые носки

Черная куртка без рукавов С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку без рукавов мужчине

Черная куртка без рукавов и серый худи — неотъемлемые вещи в арсенале молодых людей с чувством стиля. Почему бы не привнести в этот образ толику легкой небрежности с помощью серых кроссовок?

Серый худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Черная куртка без рукавов и серый худи будут стильно смотреться в стильном гардеробе самых избирательных парней. Такой образ несложно адаптировать к повседневным реалиям, если завершить его серыми кроссовками.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Серый худи и белая футболка с круглым вырезом позволят составить несложный и удобный ансамбль для выходного в парке или вечера в пабе с друзьями. Создать интересный контраст с остальными составляющими этого лука помогут серые кроссовки.

Серые вязаные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Дуэт серого худи и серых вязаных брюк чинос позволит составить интересный мужской образ в стиле casual. Если сочетание несочетаемого импонирует тебе не меньше, чем безвременная классика, закончи свой наряд серыми кроссовками.

Серые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Серый худи в паре с серыми вязаными брюками чинос позволит подчеркнуть твой личный стиль и выделиться из толпы. Этот ансамбль органично дополнят серые кроссовки.

Черная шапка С чем носить шапку мужчине

Белые носки С чем носить носки мужчине