Модный лук: оранжевая стеганая куртка без рукавов, зеленый свитшот, синие джинсы, белые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: оранжевая стеганая куртка без рукавов, зеленый свитшот, синие джинсы, белые низкие кеды из плотной ткани

Оранжевая стеганая куртка без рукавов в паре с синими джинсами — превосходная идея для создания мужского лука в стиле business casual. Белые низкие кеды из плотной ткани прекрасно дополнят этот ансамбль.

Оранжевая стеганая куртка без рукавов Оранжевая стеганая куртка без рукавов Зеленый свитшот Зеленый свитшот Синие джинсы Синие джинсы Белые низкие кеды из плотной ткани Белые низкие кеды из плотной ткани Оливковая большая сумка из плотной ткани Оливковая большая сумка из плотной ткани Оранжевая бейсболка с принтом Оранжевая бейсболка с принтом Коричневые солнцезащитные очки Коричневые солнцезащитные очки Белые носки Белые носки

Оранжевая стеганая куртка без рукавов С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку без рукавов мужчине

Сочетание оранжевой стеганой куртки без рукавов и зеленого свитшота позволит подчеркнуть твой личный стиль и выгодно выделиться из толпы. Белые низкие кеды из плотной ткани органично впишутся в лук.

Зеленый свитшот С чем носить свитер мужчине С чем носить свитшот мужчине

Сочетание оранжевой стеганой куртки без рукавов и зеленого свитшота — замечательный пример современного стиля в большом городе. Вкупе с этим ансамблем великолепно выглядят белые низкие кеды из плотной ткани.

Синие джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Несмотря на свою простоту, тандем оранжевой стеганой куртки без рукавов и синих джинсов неизменно нравится джентльменам, а также покоряет дамские сердца. Вкупе с этим ансамблем великолепно смотрятся белые низкие кеды из плотной ткани.

Белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Несмотря на свою легкость, образ из оранжевой стеганой куртки без рукавов и синих джинсов неизменно нравится стильным мужчинам, а также покоряет сердца дамского пола. Вкупе с этим образом отлично будут выглядеть белые низкие кеды из плотной ткани.

Оливковая большая сумка из плотной ткани С чем носить сумку мужчине С чем носить большую сумку мужчине

Коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Белые носки С чем носить носки мужчине