Модный лук: темно-серая стеганая куртка без рукавов, темно-синий свитер с круглым вырезом с "огурцами", белая майка, бежевые брюки чинос

Модный лук: темно-серая стеганая куртка без рукавов, темно-синий свитер с круглым вырезом с "огурцами", белая майка, бежевые брюки чинос

Темно-серая стеганая куртка без рукавов и бежевые брюки чинос — идеальный вариант, если ты хочешь создать расслабленный, но в то же время модный мужской лук. Вкупе с этим луком выгодно будут выглядеть коричневые замшевые топсайдеры.

Темно-серая стеганая куртка без рукавов Темно-серая стеганая куртка без рукавов Темно-синий свитер с круглым вырезом с "огурцами" Темно-синий свитер с круглым вырезом с "огурцами" Белая майка Белая майка Бежевые брюки чинос Бежевые брюки чинос Коричневые замшевые топсайдеры Коричневые замшевые топсайдеры Серая панама Серая панама

Темно-серая стеганая куртка без рукавов С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку без рукавов мужчине

Темно-серая стеганая куртка без рукавов и темно-синий свитер с круглым вырезом с "огурцами" однозначно украсят твой гардероб. Очень гармонично здесь будут выглядеть коричневые замшевые топсайдеры.

Белая майка С чем носить футболку мужчине С чем носить майку мужчине

Сочетание темно-синего свитера с круглым вырезом с "огурцами" и белой майки пользуется особым спросом среди ценителей комфорта. Не прочь привнести сюда немного классики? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбери коричневые замшевые топсайдеры.

Бежевые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Темно-синий свитер с круглым вырезом с "огурцами" и бежевые брюки чинос гармонично вписываются в гардероб самых избирательных парней. Пара коричневых замшевых топсайдеров свяжет ансамбль воедино.

Коричневые замшевые топсайдеры С чем носить топсайдеры

Темно-синий свитер с круглым вырезом с "огурцами" и бежевые брюки чинос — выбирай этот выбор, если не боишься находиться в центре внимания. Пара коричневых замшевых топсайдеров позволит сделать ансамбль цельным.

Серая панама С чем носить панаму мужчине