Модный лук: светло-коричневая стеганая куртка без рукавов, коричневый флисовый свитер на молнии, белая футболка с круглым вырезом, бежевые джинсы

Модный лук: светло-коричневая стеганая куртка без рукавов, коричневый флисовый свитер на молнии, белая футболка с круглым вырезом, бежевые джинсы

Создав образ из светло-коричневой стеганой куртки без рукавов и бежевых джинсов, можно смело отправляться на свидание с возлюбленной или мероприятие с друзьями в непринужденной обстановке. Вместе с этим ансамблем органично смотрятся светло-коричневые низкие кеды из плотной ткани.

Светло-коричневая стеганая куртка без рукавов Светло-коричневая стеганая куртка без рукавов Коричневый флисовый свитер на молнии Коричневый флисовый свитер на молнии Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Бежевые джинсы Бежевые джинсы Светло-коричневые низкие кеды из плотной ткани Светло-коричневые низкие кеды из плотной ткани Коричневая шапка Коричневая шапка Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневые солнцезащитные очки Белые носки Белые носки

Светло-коричневая стеганая куртка без рукавов С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку без рукавов мужчине

Светло-коричневая стеганая куртка без рукавов и белая футболка с круглым вырезом гармонично впишутся в мужской лук в стиле casual. В тандеме с этим луком наиболее гармонично выглядят светло-коричневые низкие кеды из плотной ткани.

Коричневый флисовый свитер на молнии С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер на молнии мужчине

Комбо из коричневого флисового свитера на молнии и белой футболки с круглым вырезом подчеркнет твою индивидуальность. Пара светло-коричневых низких кед из плотной ткани поможет сделать ансамбль более целостным.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Светло-коричневая стеганая куртка без рукавов и белая футболка с круглым вырезом — беспроигрышный вариант, если ты хочешь создать простой, но в то же время модный мужской образ. Говоря об обуви, можно закончить лук светло-коричневыми низкими кедами из плотной ткани.

Бежевые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Тандем белой футболки с круглым вырезом и бежевых джинсов вдохновляет на проявление собственного стиля. В паре с этим луком наиболее выгодно смотрятся светло-коричневые низкие кеды из плотной ткани.

Светло-коричневые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и бежевые джинсы — must have вещи в гардеробе современного джентльмена. Что до обуви, закончи лук светло-коричневыми низкими кедами из плотной ткани.

Коричневая шапка С чем носить шапку мужчине

Темно-коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Белые носки С чем носить носки мужчине