Модный лук: красная куртка без рукавов, светло-коричневый шерстяной пиджак в клетку, белый трикотажный жилет, белая рубашка с длинным рукавом

Модный лук: красная куртка без рукавов, светло-коричневый шерстяной пиджак в клетку, белый трикотажный жилет, белая рубашка с длинным рукавом

Составив лук из красной куртки без рукавов и темно-зеленых брюк чинос в вертикальную полоску, можно уверенно идти на свидание с возлюбленной или встречу с друзьями в расслабленной обстановке. Пара черно-белых кожаных низких кед позволит сделать лук более целостным.

Красная куртка без рукавов Красная куртка без рукавов Светло-коричневый шерстяной пиджак в клетку Светло-коричневый шерстяной пиджак в клетку Белый трикотажный жилет Белый трикотажный жилет Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Темно-коричневые брюки чинос в вертикальную полоску Темно-коричневые брюки чинос в вертикальную полоску Черно-белые кожаные низкие кеды Черно-белые кожаные низкие кеды Черная шапка Черная шапка Светло-коричневые солнцезащитные очки Светло-коричневые солнцезащитные очки Белые носки Белые носки

Красная куртка без рукавов С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку без рукавов мужчине

Поклонникам расслабленного стиля придется по душе дуэт красной куртки без рукавов и белой рубашки с длинным рукавом. Любишь дерзкие решения? Тогда заверши свой лук черно-белыми кожаными низкими кедами.

Светло-коричневый шерстяной пиджак в клетку С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Создав ансамбль из светло-коричневого шерстяного пиджака в клетку и белой рубашки с длинным рукавом, получишь превосходный мужской ансамбль для полуформальных встреч после работы. Почему бы не привнести в этот образ толику авантюрности с помощью черно-белых кожаных низких кед?

Белый трикотажный жилет С чем носить свитер мужчине С чем носить трикотажный жилет мужчине

Тандем белого трикотажного жилета и белой рубашки с длинным рукавом позволит выглядеть стильно, но при этом выразить твой личный стиль. Если сочетание несочетаемого импонирует тебе не меньше, чем проверенная классика, дополни этот образ черно-белыми кожаными низкими кедами.

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Красная куртка без рукавов и белая рубашка с длинным рукавом — прекрасный выбор для вечера в кругу друзей. И почему бы не разбавить ансамбль с помощью черно-белых кожаных низких кед?

Темно-коричневые брюки чинос в вертикальную полоску С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Удобное сочетание белой рубашки с длинным рукавом и темно-коричневых брюк чинос в вертикальную полоску вне всякого сомнения будет привлекать взоры прекрасного пола. В тандеме с этим луком выигрышно будут выглядеть черно-белые кожаные низкие кеды.

Черно-белые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Образ из белой рубашки с длинным рукавом и темно-коричневых брюк чинос в вертикальную полоску поможет создать интересный мужской лук в повседневном стиле. В этот ансамбль очень просто интегрировать черно-белые кожаные низкие кеды.

Черная шапка С чем носить шапку мужчине

Светло-коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Белые носки С чем носить носки мужчине