Модный лук: синяя куртка без рукавов, темно-синий пиджак, черная классическая рубашка в шотландскую клетку, белые брюки чинос

Модный лук: синяя куртка без рукавов, темно-синий пиджак, черная классическая рубашка в шотландскую клетку, белые брюки чинос

Синяя куртка без рукавов в паре с темно-синим пиджаком позволит выразить твой индивидуальный стиль и выделиться из толпы. Любители свежих идей могут завершить ансамбль светло-коричневыми замшевыми лоферами, тем самым добавив в него немного изысканности.

Синяя куртка без рукавов Синяя куртка без рукавов Темно-синий пиджак Темно-синий пиджак Черная классическая рубашка в шотландскую клетку Черная классическая рубашка в шотландскую клетку Белые брюки чинос Белые брюки чинос Светло-коричневые замшевые лоферы Светло-коричневые замшевые лоферы Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки Голубые носки Голубые носки

Синяя куртка без рукавов С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку без рукавов мужчине

Синяя куртка без рукавов в сочетании с черной классической рубашкой в шотландскую клетку — воплощение вольного офисного стиля для мужчин. Почему бы не добавить в этот ансамбль на каждый день толику изысканности с помощью светло-коричневых замшевых лоферов?

Черная классическая рубашка в шотландскую клетку С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Синяя куртка без рукавов и черная классическая рубашка в шотландскую клетку — хорошее решение для свидания или похода в бар с друзьями. Боишься выглядеть несерьезно? Заверши этот лук светло-коричневыми замшевыми лоферами.

Белые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Если не знаешь, в чем пойти на учебу или на работу, черная классическая рубашка в шотландскую клетку и белые брюки чинос — хороший образ. Думаешь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбери светло-коричневые замшевые лоферы.

Светло-коричневые замшевые лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Фанатам стиля smart casual полюбится сочетание черной классической рубашки в шотландскую клетку и белых брюк чинос. Если ты любишь смелые настроения в своих луках, закончи этот светло-коричневыми замшевыми лоферами.

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Голубые носки С чем носить носки мужчине