Модный лук: серая куртка без рукавов, оливковый шерстяной пиджак, темно-синий жилет, голубая классическая рубашка

Модный лук: серая куртка без рукавов, оливковый шерстяной пиджак, темно-синий жилет, голубая классическая рубашка

Лук из серой куртки без рукавов и серых брюк чинос позволит создать незаезженный мужской лук в стиле casual. Любишь экспериментировать? Заверши лук черными кожаными лоферами.

Серая куртка без рукавов Серая куртка без рукавов Оливковый шерстяной пиджак Оливковый шерстяной пиджак Темно-синий жилет Темно-синий жилет Голубая классическая рубашка Голубая классическая рубашка Серые брюки чинос Серые брюки чинос Черные кожаные лоферы Черные кожаные лоферы Коричневый кожаный мужской клатч Коричневый кожаный мужской клатч Бежевый галстук в горизонтальную полоску Бежевый галстук в горизонтальную полоску Черные носки в горошек Черные носки в горошек

Серая куртка без рукавов С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку без рукавов мужчине

Любителям стиля элегантная повседневность придется по душе тандем серой куртки без рукавов и голубой классической рубашки. Думаешь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбирай черные кожаные лоферы.

Оливковый шерстяной пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Несмотря на то, что этот лук кажется весьма выдержанным, сочетание оливкового шерстяного пиджака и голубой классической рубашки является неизменным выбором стильных мужчин, неизменно покоряя при этом сердца дам. Пара черных кожаных лоферов великолепно гармонирует с остальными вещами из ансамбля.

Голубая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что это классический образ, сочетание темно-синего жилета и голубой классической рубашки всегда будет по душе джентльменам, но также пленяет при этом сердца представительниц прекрасного пола. Такой образ несложно адаптировать к повседневным нуждам, если надеть в паре с ним черные кожаные лоферы.

Серые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Голубая классическая рубашка и серые брюки чинос — замечательное решение для мероприятий с полуофициальным дресс-кодом. Хочешь привнести сюда немного классики? Тогда в качестве обуви к этому луку, обрати внимание на черные кожаные лоферы.

Черные кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Если ты принадлежишь к той немногочисленной группе парней, разбирающихся в трендах, тебе понравится сочетание голубой классической рубашки и серых брюк чинос. Не прочь добавить сюда нотку нарядности? Тогда в качестве дополнения к этому образу, обрати внимание на черные кожаные лоферы.

Коричневый кожаный мужской клатч С чем носить сумку мужчине С чем носить мужской клатч мужчине

Черные носки в горошек С чем носить носки мужчине