Модный лук: черная куртка без рукавов, темно-коричневый костюм, белая футболка с длинным рукавом, белые высокие кеды из плотной ткани

Модный лук: черная куртка без рукавов, темно-коричневый костюм, белая футболка с длинным рукавом, белые высокие кеды из плотной ткани

Несмотря на то, что этот ансамбль выглядит весьма консервативно, дуэт черной куртки без рукавов и темно-коричневого костюма приходится по душе джентльменам, пленяя при этом дамские сердца. Ты сможешь легко адаптировать такой лук к повседневным реалиям, завершив его белыми высокими кедами из плотной ткани.

Черная куртка без рукавов Черная куртка без рукавов Темно-коричневый костюм Темно-коричневый костюм Белая футболка с длинным рукавом Белая футболка с длинным рукавом Белые высокие кеды из плотной ткани Белые высокие кеды из плотной ткани Серая шапка Серая шапка Белые носки Белые носки

Черная куртка без рукавов С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку без рукавов мужчине

Сочетание черной куртки без рукавов и белой футболки с длинным рукавом поможет выглядеть аккуратно, а также подчеркнуть твой индивидуальный стиль. Этот лук прекрасно завершат белые высокие кеды из плотной ткани.

Темно-коричневый костюм С чем носить костюм

Темно-коричневый костюм и белая футболка с длинным рукавом — выбор, который будет непременно притягивать женские взгляды. Ты можешь легко приспособить такой ансамбль к повседневным нуждам, завершив его белыми высокими кедами из плотной ткани.

Белая футболка с длинным рукавом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с длинным рукавом мужчине

Сочетание темно-коричневого костюма и белой футболки с длинным рукавом — незаезженный ансамбль для работы в офисе. Этот ансамбль выгодно завершат белые высокие кеды из плотной ткани.

Белые высокие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить высокие кеды мужчине

Белая футболка с длинным рукавом и черная куртка без рукавов — обязательные вещи в гардеробе стильного мужчины. Смелые мужчины дополнят образ белыми высокими кедами из плотной ткани.

Серая шапка С чем носить шапку мужчине

Белые носки С чем носить носки мужчине