Модный лук: черная кожаная косуха, черный худи, белая футболка с круглым вырезом, черные зауженные джинсы

Модный лук: черная кожаная косуха, черный худи, белая футболка с круглым вырезом, черные зауженные джинсы

Если в одежде ты ценишь комфорт и практичность, черная кожаная косуха и черные зауженные джинсы — превосходный выбор для стильного мужского лука на каждый день. Хочешь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит обратить внимание на белые низкие кеды из плотной ткани.

Черная кожаная косуха Черная кожаная косуха Черный худи Черный худи Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Черные зауженные джинсы Черные зауженные джинсы Белые низкие кеды из плотной ткани Белые низкие кеды из плотной ткани Серебряный чемодан Серебряный чемодан Белые носки Белые носки

Черная кожаная косуха С чем носить куртку мужчине С чем носить косуху мужчине

Черная кожаная косуха и черный худи — прекрасный ансамбль, если ты хочешь составить расслабленный, но в то же время модный мужской ансамбль. В тандеме с этим образом наиболее уместно выглядят белые низкие кеды из плотной ткани.

Черный худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Черная кожаная косуха в паре с черным худи однозначно будет обращать на себя женские взоры. Вкупе с этим образом стильно будут смотреться белые низкие кеды из плотной ткани.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Черный худи и белая футболка с круглым вырезом — хороший выбор для активного выходного дня. В качестве дополнения к ансамблю здесь просятся белые низкие кеды из плотной ткани.

Черные зауженные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине С чем носить зауженные джинсы мужчине

Черный худи и черные зауженные джинсы — классная формула для воплощения приятного и несложного образа. Любители свежих идей могут завершить лук белыми низкими кедами из плотной ткани, тем самым добавив в него немного строгости.

Белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Если ты наметил себе суматошный день, сочетание черного худи и черных зауженных джинсов позволит составить функциональный образ в повседневном стиле. Опасаешься выглядеть неаккуратно? Закончи этот лук белыми низкими кедами из плотной ткани.

Белые носки С чем носить носки мужчине