Модный лук: черная кожаная косуха, черный худи, черные джинсы, черные кроссовки

Модный лук: черная кожаная косуха, черный худи, черные джинсы, черные кроссовки

Составив лук из черной кожаной косухи и черного худи, можно смело идти на свидание с возлюбленной или вечер с коллегами в непринужденной обстановке.

Черная кожаная косуха Черная кожаная косуха Черный худи Черный худи Черные джинсы Черные джинсы Черные кроссовки Черные кроссовки Черный чемодан Черный чемодан Черные носки Черные носки

Черная кожаная косуха С чем носить куртку мужчине С чем носить косуху мужчине

Собираясь в вечера в кино или кафе с дамой сердца, обрати внимание на дуэт черной кожаной косухи и черного худи. Ты сможешь легко адаптировать такой образ к повседневным нуждам, закончив его черными кроссовками.

Черный худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Черная кожаная косуха будет смотреться стильно с черным худи. Почему бы не добавить в этот образ толику беззаботства с помощью черных кроссовок?

Черные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Подыскивая лук для вечера в кино или кафе с подругой, обрати внимание на дуэт черного худи и черных джинсов. Если сочетание несочетаемого импонирует тебе не меньше, чем проверенная классика, закончи свой образ черными кроссовками.

Черные кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Сочетание черного худи и черных джинсов поможет создать незаезженный мужской лук в стиле кэжуал. Не прочь поэкспериментировать? Дополни образ черными кроссовками.

Черные носки С чем носить носки мужчине