Модный лук: черная кожаная косуха, белая футболка с круглым вырезом, черные джинсы, серые кроссовки

Модный лук: черная кожаная косуха, белая футболка с круглым вырезом, черные джинсы, серые кроссовки

Черная кожаная косуха и черные джинсы — неотъемлемые элементы в гардеробе мужчин с хорошим чувством стиля. Такой лук несложно адаптировать к повседневным делам, если дополнить его серыми кроссовками.

Черная кожаная косуха Черная кожаная косуха Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Черные джинсы Черные джинсы Серые кроссовки Серые кроссовки Темно-коричневая бейсболка Темно-коричневая бейсболка Белые носки Белые носки

Черная кожаная косуха С чем носить куртку мужчине С чем носить косуху мужчине

В таком луке из черной кожаной косухи и белой футболки с круглым вырезом ты будешь магнитом для дам. Такой образ несложно приспособить к повседневным реалиям, если надеть в сочетании с ним серые кроссовки.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Если у тебя на работе нет дресс-кода как такового, обрати внимание на такое сочетание черной кожаной косухи и белой футболки с круглым вырезом. Серые кроссовки позволят сделать ансамбль не таким строгим.

Черные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и черные джинсы надежно обосновались в гардеробе современных парней, позволяя создавать неприевшиеся и стильные образы. Этот образ органично дополнят серые кроссовки.

Серые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Комбо из белой футболки с круглым вырезом и черных джинсов однозначно будет обращать на себя взоры прекрасного пола. Закончи ансамбль серыми кроссовками, если боишься, что он получится слишком претенциозным.

Темно-коричневая бейсболка С чем носить бейсболку мужчине

Белые носки С чем носить носки мужчине