Модный лук: черная кожаная косуха, белая футболка с круглым вырезом, серые брюки чинос, черные кожаные туфли дерби

Модный лук: черная кожаная косуха, белая футболка с круглым вырезом, серые брюки чинос, черные кожаные туфли дерби

Черная кожаная косуха и серые брюки чинос — хорошая идея для простого, но стильного мужского лука. Хочешь привнести сюда толику элегантности? Тогда в качестве обуви к этому луку, обрати внимание на черные кожаные туфли дерби.

Черная кожаная косуха Черная кожаная косуха Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Серые брюки чинос Серые брюки чинос Черные кожаные туфли дерби Черные кожаные туфли дерби Оранжевая шапка Оранжевая шапка Белые носки Белые носки

Черная кожаная косуха С чем носить куртку мужчине С чем носить косуху мужчине

Черная кожаная косуха будет смотреться выигрышно в тандеме с белой футболкой с круглым вырезом. Хочешь привнести сюда немного изысканности? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит обратить внимание на черные кожаные туфли дерби.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Если превыше всего ты ценишь комфорт и функциональность, не обходи стороной тандем черной кожаной косухи и белой футболки с круглым вырезом. Любишь экспериментировать? Заверши образ черными кожаными туфлями дерби.

Серые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Поклонникам стиля casual должно полюбиться такое сочетание белой футболки с круглым вырезом и серых брюк чинос. Хотел бы добавить сюда нотку нарядности? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбирай черные кожаные туфли дерби.

Черные кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Белая футболка с круглым вырезом и серые брюки чинос — отличный вариант для вечера в компании друзей. В сочетании с черными кожаными туфлями дерби такой лук выглядит особенно выигрышно.

Оранжевая шапка С чем носить шапку мужчине

Белые носки С чем носить носки мужчине