Модный лук: черная кожаная косуха, черная футболка с длинным рукавом, черные джинсы, черные кожаные повседневные ботинки

Модный лук: черная кожаная косуха, черная футболка с длинным рукавом, черные джинсы, черные кожаные повседневные ботинки

Черная кожаная косуха и черная футболка с длинным рукавом — рассмотри этот вариант, если не боишься находиться в центре внимания.

Черная кожаная косуха Черная кожаная косуха Черная футболка с длинным рукавом Черная футболка с длинным рукавом Черные джинсы Черные джинсы Черные кожаные повседневные ботинки Черные кожаные повседневные ботинки Черный шарф Черный шарф

Черная кожаная косуха С чем носить куртку мужчине С чем носить косуху мужчине

Ансамбль из черной кожаной косухи и черной футболки с длинным рукавом поможет создать незаезженный мужской образ в повседневном стиле. Хочешь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбери черные кожаные повседневные ботинки.

Черная футболка с длинным рукавом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с длинным рукавом мужчине

Черная кожаная косуха и черная футболка с длинным рукавом — беспроигрышный образ, если ты хочешь создать раскованный, но в то же время стильный мужской образ. В сочетании с черными кожаными повседневными ботинками такой образ выглядит особенно удачно.

Черные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Черная футболка с длинным рукавом в сочетании с черными джинсами не прекращает импонировать мужчинам, которые всегда одеты с иголочки. Боишься выглядеть слишком небрежно? Закончи этот лук черными кожаными повседневными ботинками.

Черные кожаные повседневные ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить повседневные ботинки мужчине

Черная футболка с длинным рукавом и черные джинсы прекрасно подходят для создания городского образа как для будничных, так и для выходных дней. Такой ансамбль обретает свежее прочтение в сочетании с черными кожаными повседневными ботинками.

Черный шарф С чем носить шарф мужчине