Модный лук: темно-серая кожаная косуха, серый свитшот, черные зауженные джинсы, черные кожаные ботинки челси

Magic Fox

https://www.danielfox.de/

Модный лук: темно-серая кожаная косуха, серый свитшот, черные зауженные джинсы, черные кожаные ботинки челси

Для активного дня в компании друзей идеально подойдет сочетание темно-серой кожаной косухи и черных зауженных джинсов. Хочешь добавить сюда немного классики? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит выбрать черные кожаные ботинки челси.

Темно-серая кожаная косуха Темно-серая кожаная косуха Серый свитшот Серый свитшот Черные зауженные джинсы Черные зауженные джинсы Черные кожаные ботинки челси Черные кожаные ботинки челси Черная кожаная дорожная сумка Черная кожаная дорожная сумка Серый шарф Серый шарф

Темно-серая кожаная косуха С чем носить куртку мужчине С чем носить косуху мужчине

Темно-серая кожаная косуха в сочетании с серым свитшотем поможет подчеркнуть твою индивидуальность и выгодно выделиться из серой массы. Если тебе нравится сочетать в своих ансамблях разные стили, из обуви можешь надеть черные кожаные ботинки челси.

Серый свитшот С чем носить свитер мужчине С чем носить свитшот мужчине

Если ты любишь смотреться с иголочки, и при этом чувствовать себя комфортно и уверенно, опробируй это сочетание темно-серой кожаной косухи и серого свитшота. Не прочь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбери черные кожаные ботинки челси.

Черные зауженные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине С чем носить зауженные джинсы мужчине

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание серого свитшота и черных зауженных джинсов позволит создать комфортный образ в повседневном стиле. Любители экспериментов могут завершить лук черными кожаными ботинками челси, тем самым добавив в него немного изысканности.

Черные кожаные ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Если у тебя планируется насыщенный день, сочетание серого свитшота и черных зауженных джинсов поможет создать практичный ансамбль в стиле casual. Не прочь добавить в этот образ нотку строгости? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит обратить внимание на черные кожаные ботинки челси.

Черная кожаная дорожная сумка С чем носить сумку мужчине С чем носить дорожную сумку мужчине

Серый шарф С чем носить шарф мужчине