Модный лук: коричневая кожаная косуха, серый костюм в вертикальную полоску, серый свитер с v-образным вырезом, белая футболка с v-образным вырезом

Модный лук: коричневая кожаная косуха, серый костюм в вертикальную полоску, серый свитер с v-образным вырезом, белая футболка с v-образным вырезом

Коричневая кожаная косуха в паре с серым костюмом в вертикальную полоску — образец вольного офисного стиля для молодых людей. Опасаешься выглядеть слишком небрежно? Заверши этот образ коричневыми кожаными туфлями дерби.

Коричневая кожаная косуха Коричневая кожаная косуха Серый костюм в вертикальную полоску Серый костюм в вертикальную полоску Серый свитер с v-образным вырезом Серый свитер с v-образным вырезом Белая футболка с v-образным вырезом Белая футболка с v-образным вырезом Коричневые кожаные туфли дерби Коричневые кожаные туфли дерби Серые носки Серые носки

Коричневая кожаная косуха С чем носить куртку мужчине С чем носить косуху мужчине

Коричневая кожаная косуха в сочетании с белой футболкой с v-образным вырезом позволит создать стильный мужской лук. Хотел бы привнести в этот наряд немного эффектности? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбирай коричневые кожаные туфли дерби.

Серый костюм в вертикальную полоску С чем носить костюм

Любишь выглядеть дорого? Тогда дуэт серого костюма в вертикальную полоску и белой футболки с v-образным вырезом придется тебе по душе. Думаешь сделать лук немного строже? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбери коричневые кожаные туфли дерби.

Серый свитер с v-образным вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с v-образным вырезом мужчине

Серый свитер с v-образным вырезом и белая футболка с v-образным вырезом — уместное дуэт и для вечернего свидания с девушкой в кино или кафе, и для похода в музей с ней же. Такой лук получает свежее прочтение в тандеме с коричневыми кожаными туфлями дерби.

Белая футболка с v-образным вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с v-образным вырезом мужчине

Серый свитер с v-образным вырезом и белая футболка с v-образным вырезом прочно закрепились в гардеробе многих джентльменов, позволяя создавать яркие и стильные ансамбли. Почему бы не добавить в повседневный лук чуточку изысканности с помощью коричневых кожаных туфель дерби?

Коричневые кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Белая футболка с v-образным вырезом и коричневая кожаная косуха стильно впишутся в мужской ансамбль в стиле кэжуал. Не прочь добавить сюда толику эффектности? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбери коричневые кожаные туфли дерби.

Серые носки С чем носить носки мужчине