Модный лук: черная кожаная косуха, темно-синий вязаный свитер, черные зауженные джинсы, бело-черные кожаные низкие кеды

Philipp Hehmann

https://www.instagram.com/streetandgentle

Модный лук: черная кожаная косуха, темно-синий вязаный свитер, черные зауженные джинсы, бело-черные кожаные низкие кеды

Черная кожаная косуха и черные зауженные джинсы позволят создать легкий и практичный лук для выходного дня в парке или вечера в пабе с друзьями. Не прочь добавить сюда толику строгости? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит обратить внимание на бело-черные кожаные низкие кеды.

Черная кожаная косуха Черная кожаная косуха Темно-синий вязаный свитер Темно-синий вязаный свитер Черные зауженные джинсы Черные зауженные джинсы Бело-черные кожаные низкие кеды Бело-черные кожаные низкие кеды Серый шарф Серый шарф Золотые часы Золотые часы

Черная кожаная косуха С чем носить куртку мужчине С чем носить косуху мужчине

Если ты любишь одеваться с иголочки, чувствуя себя при этом комфортно и уверенно, примерь на себя это сочетание черной кожаной косухи и темно-синего вязаного свитера. В паре с этим луком органично выглядят бело-черные кожаные низкие кеды.

Черные зауженные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине С чем носить зауженные джинсы мужчине

Фанатам стиля casual полюбится сочетание темно-синего вязаного свитера и черных зауженных джинсов. Весьма недурно здесь будут выглядеть бело-черные кожаные низкие кеды.

Бело-черные кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Сочетание темно-синего вязаного свитера и черных зауженных джинсов однозначно будет обращать на себя взгляды красивых девушек. В паре с этим ансамблем наиболее выигрышно смотрятся бело-черные кожаные низкие кеды.

Серый шарф С чем носить шарф мужчине

Золотые часы С чем носить часы мужчине