Модный лук: темно-коричневая замшевая косуха, белая шерстяная водолазка, синие джинсы, темно-коричневые замшевые лоферы

Модный лук: темно-коричневая замшевая косуха, белая шерстяная водолазка, синие джинсы, темно-коричневые замшевые лоферы

Темно-коричневая замшевая косуха и синие джинсы надежно закрепились в гардеробе многих джентльменов, помогая создавать яркие и функциональные луки. Думаешь сделать образ немного строже? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит выбрать темно-коричневые замшевые лоферы.

Темно-коричневая замшевая косуха Темно-коричневая замшевая косуха Белая шерстяная водолазка Белая шерстяная водолазка Синие джинсы Синие джинсы Темно-коричневые замшевые лоферы Темно-коричневые замшевые лоферы Темно-синие носки Темно-синие носки

Темно-коричневая замшевая косуха С чем носить куртку мужчине С чем носить косуху мужчине

Темно-коричневая замшевая косуха в сочетании с белой шерстяной водолазкой — прекрасный вариант для создания мужского лука в элегантно-деловом стиле. Теперь почему бы не добавить в этот лук на каждый день чуточку стильной строгости с помощью темно-коричневых замшевых лоферов?

Белая шерстяная водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Темно-коричневая замшевая косуха и белая шерстяная водолазка — неотъемлемые вещи в арсенале современного жителя большого города. Любители экспериментов могут дополнить ансамбль темно-коричневыми замшевыми лоферами, тем самым добавив в него чуточку классики.

Синие джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Белая шерстяная водолазка и синие джинсы — неотъемлемые вещи в арсенале модного современного парня. Не прочь добавить в этот ансамбль нотку классики? Тогда в качестве дополнения к этому луку, обрати внимание на темно-коричневые замшевые лоферы.

Темно-коричневые замшевые лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Белая шерстяная водолазка в паре с синими джинсами позволит подчеркнуть твой индивидуальный стиль. Хотел бы привнести сюда толику строгости? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит выбрать темно-коричневые замшевые лоферы.