Модный лук: темно-коричневая замшевая косуха, черная водолазка, оливковые брюки чинос, темно-коричневые замшевые лоферы

Модный лук: темно-коричневая замшевая косуха, черная водолазка, оливковые брюки чинос, темно-коричневые замшевые лоферы

Удобное сочетание темно-коричневой замшевой косухи и оливковых брюк чинос позволит подчеркнуть твою индивидуальность и выигрышно выделиться из серой массы. Любители модных экспериментов могут дополнить образ темно-коричневыми замшевыми лоферами, тем самым добавив в него чуточку эффектности.

Темно-коричневая замшевая косуха Темно-коричневая замшевая косуха Черная водолазка Черная водолазка Оливковые брюки чинос Оливковые брюки чинос Темно-коричневые замшевые лоферы Темно-коричневые замшевые лоферы Темно-сине-белый шарф в горошек Темно-сине-белый шарф в горошек Серебряные часы Серебряные часы Темно-синие носки Темно-синие носки

Темно-коричневая замшевая косуха С чем носить куртку мужчине С чем носить косуху мужчине

Темно-коричневая замшевая косуха будет выглядеть чудесно в паре с черной водолазкой. Любители модных экспериментов могут закончить лук темно-коричневыми замшевыми лоферами, тем самым добавив в него немного строгости.

Черная водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Темно-коричневая замшевая косуха и черная водолазка — великолепная идея для несложного, но модного мужского ансамбля. Не прочь добавить в этот наряд немного строгости? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит выбрать темно-коричневые замшевые лоферы.

Оливковые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Черная водолазка и оливковые брюки чинос надежно закрепились в гардеробе современных джентльменов, позволяя составлять яркие и комфортные образы. И почему бы не привнести в этот ансамбль на каждый день чуточку стильной строгости с помощью темно-коричневых замшевых лоферов?

Темно-коричневые замшевые лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Фанатам стиля casual придется по душе тандем черной водолазки и оливковых брюк чинос. Сбалансировать ансамбль и добавить в него немного классики позволят темно-коричневые замшевые лоферы.

Серебряные часы С чем носить часы мужчине